В Москве расскажут о Международном саммите исламского бизнеса и финансов

Год назад состоялся первый Международный саммит исламского бизнеса и финансов

Год назад состоялся первый Международный саммит исламского бизнеса и финансов

Теги:



0
14 Июня 2010г. (02 Раджаб)
16 июня в пресс-клубе "Восток" "РИА Новости" состоится пресс-конференция президента Некоммерческого фонда развития исламского бизнеса и финансов Линара Якупова в преддверии II Международного саммита исламского бизнеса и финансов (KAZANSUMMIT 2010), который состоится 28-29 июня в г. Казани.



Линар Якупов расскажет журналистам о подготовке саммита, программе мероприятий, ходе реализации начатых информационных проектов, высветит наиболее актуальные вопросы и проблемы, связанные с развитием исламских финансов и бизнеса.



Год назад состоялся первый Международный саммит исламского бизнеса и финансов, который стал важной вехой в истории развития исламских финансов. Ожидается, что предстоящий международный форум в Казани соберет до 500 представителей из Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Европы, стран СНГ и России.



В работе Инвестиционного форума KAZANSUMMIT примут участие инвесторы из стран-участниц группы Исламского банка развития, банкиры и предприниматели со всего мира, СНГ, России, а почетными спикерами Стратегического форума в Казани будут президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, бывший премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад, член Палаты лордов (Великобритания) лорд Назир Ахмед и др.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика