Норвежский профсоюз портовиков объявил бойкот кораблям Израиля

news-MkZvMGJeZ2
В ответ на призыв палестинского профсоюза и других профессиональных организаций из разных стран мира профсоюз работников порта Норвегии принял решение последовать примеру своих шведских коллег и начать бойкот всех израильских кораблей. Бойкот начнется 16 июня.



Портовики отказываются совершать погрузочно-разгрузочные работы на израильских судах, стоящих в доках норвежских портов.



Решение игнорировать корабли из Израиля отражает позицию работников местных портов, причем, согласно последним опросам, проведенным в Норвегии, почти половина ее жителей поддерживает эту акцию.



По заявлению профсоюза портовых работников Норвегии, бойкот продлится две недели. Аналогичная акция в Швеции закончится 24 июня.



После кровавого нападения израильских войск на корабль "Флотилии свободы", в результате которого погибли девять активистов, сопровождавших груз гуманитарной помощи сектору Газа, профсоюз палестинских рабочих призвал коллег из арабских и других стран мира занять серьезную позицию по отношению к Израилю.



Палестинский профсоюз приветствовал меры, принятые профсоюзами Норвегии, Швеции, Греции, Великобритании, Канады и ЮАР в знак солидарности с палестинцами в блокадном секторе Газа и протеста против атаки, произведенной израильтянами 31 мая в международных водах, передает "Ислам для всех".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umm AmatuLlah 18 Июня 2010г.
Ответить

АЛЛАХ ВЕЛИК!!! но и вправду 2 недели маловато! может с этого всё и начнётся ...

khalifat 16 Июня 2010г.
Ответить

Бехруз, ну хоть ты, брат, не верь в эту чушь, что 10000 галлонов керосина превратили в труху 200 000 тонн стали, из которой состояли несущие конструкции каждой из башен-близнецов. Никакие не самолеты не разрушили эти башни, а они были взорваны изнутри - снесены промышленным способом. посмотри фильм "Разменная монета", и все станет ясно.

Муса 16 Июня 2010г.
Ответить

behruzhimo брат,израиль не только готовил террористов против Турции но улыбаясь он и тормозил экономику,политику и всю страну! Но благодаря Аллаху пришли к власти турки (яхуды в маске сброшены)и Турция прет как локомотив по всем областям жизнедеятельности и экономики,науки,военного роста! И теперь эта мощь против израиля!!! израиль прекрасно знает что он теперь между двух огней!!! С одной стороны подпирает растущая мощь Турции а с другой стороны растущая мощь Ирана!!!! ))))) Братья подскажите пожалуйста где я смогу скачать Тору и талмуд??? Особенно интересует Тора!

ahmad_shah 16 Июня 2010г.
Ответить

Турция была лучшим другом израиля среди мусульманских стран, но несмотря на это израильтяне тренировали и финансировали "курдскую" рабочую партию (КРП), которая совершает теракты в Турции почти каждый мксяц. Эрдоган не даром так зол на израиль. Даже военные Турции признают, что израиль спонсирует и тренирует КРП. США лучшие друзья израидя, но моссад работает и в США, было нмало фактов задержания израильских шпионов в США! Американский военный корабль Либерти был потоплен израильтянами. Есть данные о том, что моссад был в курсе планов аль-каиды об 11 сентября, но не соо...
Читать дальше

stas 16 Июня 2010г.
Ответить

_QUOTEИнтересно, каким образом Иран давит на "Израиль"? наверное само название Исламская Республика Иран оказывает на них огромное давление... не спится им "беднягам"...

khalifat 15 Июня 2010г.
Ответить

Интересно, каким образом Иран давит на "Израиль"?

Наиф 15 Июня 2010г.
Ответить

Агентство ISNA приводит утверждение посла Ирана в Москве Мохаммеда Резы Саджади о том, что Тегеран, получил послание следующего содержания: прекратите давление на Израиль и у вас не будет проблем с Западом, включая США. Иранский дипломатический представитель не сказал, какова реакция Тегерана по подобное предложение, но подчеркнул, что его страна никогда не признавала "сионистский режим".

python339 15 Июня 2010г.
Ответить

ИншаАллах! Скоро весь мир присоединится к блокаде талмудских людоедов!

khalifat 15 Июня 2010г.
Ответить

Ага! Жаль, что бойкот только две недели! Всякий разумный человек должен отказаться употреблять продукцию детоубийц.

Abusolih 15 Июня 2010г.
Ответить