"Марьям" идёт на прорыв блокады Газы

В ближайшее время ливанское судно Mariam с активистками на борту попытается прорвать блокаду сектора Газа

В ближайшее время ливанское судно Mariam с активистками на борту попытается прорвать блокаду сектора Газа

Теги:




2
16 Июня 2010г. (04 Раджаб)
В ближайшее время ливанское судно Mariam с активистками на борту попытается прорвать блокаду сектора Газа.



Об этом рассказала агентству Earth Times супруга бывшего ливанского генерала Самар аль-Хадж.



По словам аль-Хадж, на борту Mariam будут 30 ливанских и 20 зарубежных активисток – как мусульманского, так и христианского вероисповедания. Женщины планируют доставить в район блокады медицинский груз, преимущественно медикаменты для лечения рака.



«Мы все независимые женщины, совершенно не связанные ни с каким политическим движением. Наша задача – прорвать блокаду Газы в гуманитарных целях. Мы направляемся с миротворческой миссией», – отметила аль-Хадж. Она добавила, что судно покинет Ливан до 25 июня.



Самар Аль-Хадж – супруга Али Хаджа (Ali Hajj), одного из четырех генералов, которые в 2005 году были приговорены к четырехлетнему заключению в связи с терактом, в котором погиб бывший премьер-министр Рафик Харири.



Али Хадж, возглавлявший департамент ливанской полиции, вышел из тюрьмы в апреле 2009 года после того, как поддерживаемый ООН трибунал постановил освободить его за недостаточностью улик,передаёт "Ислам для всех".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 18 Июня 2010г.
Ответить

Братья вы посмотрите на правую сторону колонны где написано "Какие действия должно предпринять мировое сообщество в отношении Израиля, расстрелявшего гуманитарную миссию" и нужно проголосовать! Там 537 братьев за и 113 яхудов против!!!!! Это что каждый пятый на этом сайте яхуд что ли????? Или они имея на своем компьютере по 5 интернет браузеров, голосует один яхуд 5 раз !!!!????

казах 17 Июня 2010г.
Ответить

Израиль хотят все порвать! Теперь понятно откуда война в Киргизии. Отвлечь внимание. Не пускайте американцев ни куда на наши территории, и вообще не реагируйте на их судорожное поведение. Видели как погибает зверь укушеный змеей. Это америка укушенная Израилем, первые когда то просили последних успокоиться, но ребенок не послушался и родитель в истерике бросается на всех окружающих лишь бы не раздавили его чадо. Как только начнете с ним драку можете проиграть ведь он долго качал свои мышцы за наш с вами счет. Но если не буде реагировать , отварачиваться и уходить что бы он не гов...
Читать дальше

Яндекс.Метрика