Google готовится к рамадану

news-4Ok31Ie3XV
Несколько тысяч арабских пользователей, в том числе и несколько глав арабских государств, обратились в американскую корпорацию с просьбой во время священного для мусульман рамадана украсить поисковик символами месяца поста. Ведь основные праздники христианского мира, такие как новый год, рождество или пасха, всегда находят отображение на главной странице Google, а вот праздники ислама до этого момента американцами игнорировались, пишет webplanet.ru.



В данный момент в социальной сети Facebook собираются подписи, которые будут отправлены в адрес руководства поисковой системы. Пока что под требованием подписались лишь 320 тысяч пользователей, но исламские активисты уверяют, что они смогут собрать 10 миллионов подписей.



Пока что в ответ на требования мусульман руководство корпорации лишь объявило, что во время рамадана поисковик будет оформлен фотографиями египетского писателя Наджиба Махфуза и египетской народной певицы Уммы Культум.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 21 Июня 2010г.
Ответить

Тогда и правда нет пользы и от этого мероприятия. Хочешь добро а получается как всегда. Иссей ты прав! Яхуд он и африке яхуд!!!

issey 20 Июня 2010г.
Ответить

Ого, вот это круто! ребята а где Ваш хваленный бойкот? Тут Вы трубили мол никаких сделок и дел с яхудами. Вот вам уважаемые тонстатция Башего двуличья. Google создал кто, и за какие деньги?

Allushe 20 Июня 2010г.
Ответить

Вообще-то, она умерла ещё в 70х годах в возрасте за 70 лет.. Так что к исламу она уже не сможет призвать..

казах 20 Июня 2010г.
Ответить

Google дает ей рекламу, а эта женщина тем более если она наша сестра пусть призывает к Исламу со всех страниц инета.

khalifat 20 Июня 2010г.
Ответить

И как она связана с рамаданом, объясни мне, пожалуйста!

python339 20 Июня 2010г.
Ответить

Ок! Кстати, Умма Культум - народная певица, а не эстрадная. Трясти телесами на сцене ей незачем )))

khalifat 20 Июня 2010г.
Ответить

Последовать - это значит отказаться от нашей веры, шому нэ бывать!!!

python339 20 Июня 2010г.
Ответить

Khalifat "христиане и иудеи будут довольны только тогда, когда мы последуем за ними!" И тогда они наконец перестанут травить нас? Урррааааа! 8)))

khalifat 19 Июня 2010г.
Ответить

будет оформлен фотографиями египетского писателя Наджиба Махфуза и египетской народной певицы Уммы Культум. особенно насчет певицы улыбнуло. Нет, чтобы действительно исламской символикой украсить поисковую систему, так они выполняют другую задачу - вводить людей в заблуждение! чтобы у стороннего наблюдателя складывалось впечатление, что всякие там певицы - это и есть ислам. Как певица с распущенными волосами, трясущая бедрами на сцене может олицетворять рамадан? Истинны слова Корана, где нам Творец говорит, что христиане и иудеи будут довольны только тогда, когда мы последуем за...
Читать дальше

Яндекс.Метрика