В Стамбуле произошёл теракт, трое погибших

Теракт произошел рядом с одним из военных объектов

Теракт произошел рядом с одним из военных объектов

Теги:



1
22 Июня 2010г. (10 Раджаб)
Взрывное устройство сработало сегодня утром в Стамбуле, три человека погибли, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на турецкое телевидение.



По данным агентства Рейтер, теракт произошел рядом с одним из военных объектов. По предварительной информации, бомба взорвалась рядом с автобусом, перевозившим турецких военных. Обстоятельства происшествия, а также данные о числе погибших и пострадавших уточняются.



В начале месяца, 8 июня, в результате нападения на автобус полиции пострадали не менее 15 человек. По словам представителей местных правоохранительных органов, на маршруте движения автобуса было подорвано самодельное взрывное устройство с дистанционным управлением, передаёт РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ahmad_shah 22 Июня 2010г.
Ответить

Теракты "курдских" террористов активизировались после того, как Турция стала осуждать израиль. Это не просто совпадение. В день нападения детоубийц на Флотилию Свободы, "курдские" террористы напали на военно-морскую базу Турции на Средиземном море. Ранее террористы не нападали в той части Турции. Эти акты проводятся таким образом, что очень сложно проследить, кто является организатором. 11 сентября, Норд Ост, Беслан и другие теракты не могли быть осуществленны без участия спецслужб..

Яндекс.Метрика