Израиль набирает женщин-добровольцев для нападения на гуманитарную флотилию

"Женщины большой физической силы и убежденности требуются на добровольной основе для нападения и эвакуации женщин"

"Женщины большой физической силы и убежденности требуются на добровольной основе для нападения и эвакуации женщин"

Теги:



7
22 Июня 2010г. (10 Раджаб)
Необычное объявление о наборе «женщин-добровольцев» поместила в израильской газете «Едиот ахронот» некая «организация по обеспечению безопасности». Волонтеры требуются для нападения и захвата ливанской гуманитарной флотилии «Мириам» которую организуют женщины – активистки борьбы за мир.



«Женщины большой физической силы и убежденности требуются на добровольной основе для нападения и эвакуации женщин с ливанского корабля с гуманитарной помощью», – говорится в объявлении. Приводится даже номер «голосового ящика», на который желающие могут позвонить и записаться.



Авторы объявления также утверждают, что корабль помощи посылает ливанское движение сопротивления «Хезболла», хотя само движение, как пишет «Mondoweiss», заявляет, что не имеет никакого отношения к этой флотилии.



Название «организации по обеспечению безопасности» в объявлении не упоминается, по номеру «голосового ящика» также невозможно определить связь с какой-нибудь известной израильской организацией, сообщает "International Middle East Media Center".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abusolih 23 Июня 2010г.
Ответить

Печкин был дураком, так не умирай не будучи мусульманином

Karima 23 Июня 2010г.
Ответить

Ознакомиться и Печкин - два слова несовместные. Он свято верит только безбожной пропаганде Израиля.

muahidun 23 Июня 2010г.
Ответить

_QUOTEА ты христианин, что ли, что веришь в антихриста? а что, только в христианстве есть место антихристу? Ознакомься для начала с религией, с которой собираешься враждовать.

Печкин 23 Июня 2010г.
Ответить

Кстати армия антихриста в основном будет состоять из женщин Хе-хе, ты перепутал. Это армия амазонок. А ты христианин, что ли, что веришь в антихриста?

Abusolih 23 Июня 2010г.
Ответить

Кстати армия антихриста в основном будет состоять из женщин.

python339 22 Июня 2010г.
Ответить

Солдаты, напавшие на "Мави Мармара", будут "останавливать" и ливанскую "Флотилию Свободы" http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3908573,00.html "Изоляция Израиля становится более явной" ...
Читать дальше

Печкин 22 Июня 2010г.
Ответить

Какая болезненная восточная фантазия. Чего-чего, а девушек в израильской армии хватает. А матросы и капитан на корабле в любом случае будут мужчины, и с ними будут говорить солдаты. Но звучит романтично.

Яндекс.Метрика