Производителя кошерного мяса Шолома Рубашкина посадили на 27 лет

Производство кошерного мяса

Производство кошерного мяса

Теги:



8
23 Июня 2010г. (11 Раджаб)
Бывший глава мясокомбината по производству кошерной мясной продукции Шолом Рубашкин признан американским судом виновным в финансовых махинациях, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Associated Press.



Полицейское расследование в городе Поствиль, штат Айова, началось в мае 2008 года после рейда иммиграционных служб на мясной завод. В ходе проверки на мясокомбинате были задержаны 389 нелегальных рабочих, преимущественно из Центральной Америки. По результатам расследования прокуратура обвинила главу комбината Шолома Рубашкина в обмане официального кредитора компании – банка First Bank. Рубашкин отдавал указания сотрудникам компании о выписке поддельных счетов, с помощью чего фиктивно увеличивал денежный поток организации и обосновывал тем самым необходимость кредитования.



Экс-глава кошерного мясокомбината осужден на 27 лет и оштрафован на $27 млн за махинации. Ранее Шолом Рубашкин обвинялся в эксплуатации детей, но был оправдан по этому пункту.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

gabdelhack 11 Ноября 2010г.
Ответить

неуплата налогов Муслимы не должны платить оккупантам никаких выплат, воровство воды,земли враги отобрали у муслимов землю и воду, и теперь лицемерно говорят про воровство. арабы же в большинстве своём ненапригают себя вопросами покупки земли и разришениями,попросту ставя дом там где заблогарассудитса какие то козлы, которые захватили земли муслимов, указывают где и как тебе строить, да еще пытаются продать тебе же твою же землю

AbuAhmad 24 Июня 2010г.
Ответить

Imanuel, сначала себя излечи, а потом будешь иметь право разговаривать со здоровыми людьми

Imanuel 24 Июня 2010г.
Ответить

python339, ИСЛАМ , Муса скажите, за что вы неневидете евреев, тогда я смогу сказать от чего вам лечиться...

stas 24 Июня 2010г.
Ответить

Уверен, что это лишь капля в море...

Пользователь 24 Июня 2010г.
Ответить

ислам твою версию я могу опровергнуть в два счёта,достаточно посмотреть на статистику преступности внутри израиля.при том что арабское насиление страны составляет 20%,за 60%воровства машин и сельскохозяйственной техники стоят к сожилению арабы.число убийств внутри этого сектора на семейной почве в три раза выше чем в еврейском секторе.в арабском секторе в 2008 году задержали 50 тонн марехуаны и около тонны героина,ввозом данных продуктов в страну исконно промышляют в основном арабы(евреи больше экстази и трипами балуютса).неуплата налогов,воровство воды,земли,электричества,обман службы национа...
Читать дальше

Муса 24 Июня 2010г.
Ответить

ИСЛАМ опровергнуть не возможно ))))

ИСЛАМ 24 Июня 2010г.
Ответить

еврей и мошенничество, махинации, интриги, ложь, коварство, жестокость, лицемерие, трусость, подлость, нахальство и др. мерзости уже давно стали синонимами!!! если ктот не согласен, пусть попробует опровергнуть мое мнение! обратите внимание на происхождение ВСЕХ самых крупных мошенников и аферистов в Мире.

python339 23 Июня 2010г.
Ответить

"на 27 лет и оштрафован на $27 млн за махинации" Число 27 для него стало роковым... А может, и совпадение

Яндекс.Метрика