"Братья-мусульмане" заявили о продолжении борьбы против несправедливости и репрессий

"Братья-мусульмане" будут добиваться заявленных целей мирными средствами в рамках законности

"Братья-мусульмане" будут добиваться заявленных целей мирными средствами в рамках законности

Теги:



0
24 Июня 2010г. (12 Раджаб)
Оппозиционное египетское движение "Братья-мусульмане" заверило в том, что добьется восстановления «попранных прав и свобод» египетского народа и реформ в законе о выборах.



В заявлении, опубликованном на сайте организации, партийный лидер Мухаммад Саад Аль-Кататни сказал, что "Братья-мусульмане" неоднократно утверждали о неприемлемости для них сделки с правящей Национально-демократической партией, равно как и с любыми другими. Он заверил, что движение остается верным избранному курсу на реформы, в частности политические и экономические.



"Братья-мусульмане" будут работать рука об руку с национальными силами до тех пор, пока египетскому народу не будут возвращены его права и свободы, пока не будут устранены репрессии и несправедливость, прекращено вмешательство в выборный процесс и остановлена коррупция", – пишет Аль-Кататни.



Он указал, что его движение будет добиваться заявленных целей мирными средствами в рамках законности.



В завершение Аль-Кататни выразил надежду на то, что Аллах вознаградит "Братьев-мусульман" за испытания несправедливостью и репрессиями, чинимыми по отношению к ним властями, сообщает "Ислам для всех".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика