Обама накормил Медведева нездоровой пищей

news-xRrlQ2f2Ui
Президенты РФ и США Дмитрий Медведев и Барак Обама после официальной встречи в Белом доме продолжили общение в неформальной обстановке. Лидеры двух стран на одной машине совместного кортежа приехали в ресторан Ray's Hell Burger, выбранный Обамой. О том, куда президент США повезет главу российского государства для рабочего завтрака, никто не знал, кроме секретных служб.



Медведев и Обама без пиджаков, одетые в рубашки и галстуки, зашли внутрь кафе и подошли к стойке, где заказали завтрак. Президенты выбрали две "Колы" и "Несте", по большому бургеру и один картофель фри.



Медведев заказал бургер с луком, салатом, помидорами и сыром "Чеддер", Обама – с луком, сыром "Чеддер", перчиками холопенья и грибами. При этом порцию картошки фри президенты поделили пополам.



В Ray's Hell Burger никто не ожидал увидеть глав государств. Официанты фотографировали президентов на мобильные телефоны, а посетители закусочной обзванивали своих родственников и знакомых, рассказывая им о том, что вместе с ними завтракают Обама и Медведев.



"Сегодня мне удалось пообедать с президентом Бараком Обамой в весьма интересном местечке. Оно такое типично американское. Может быть, это не очень полезно для здоровья, но зато вкусно, и самое главное – чувствуешь дух Америки", – цитирует Медведева РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rafael 26 Июня 2010г.
Ответить

"Ray's Hell Burger" в переводе с англ. "Адские Бургеры Рэя", у обслуживающего персонала на рабочей одежде (футболках) написано: "Go to Hell" в переводе с англ. "Иди в Ад" или "Иди к черту". Странное место для визита на высшем государственном уровне, неправда ли?

python339 25 Июня 2010г.
Ответить

После того как Турцию погонят из НАТО, ей обьявят войну. Поводы будут те же, что и против Ирака. "Ущемление прав курдов, притеснение женщин, ядерное оружие", дружба с ХАМАСом, с Ахмади-не-жидом... Короче, был бы человек, а статья найдётся. Именно поэтому пендосы до сих пор сидят в Ираке. Ждут приказа двинуться на Турцию. Армения получит Карс, Сирия получит Искендерун (компенсация за Голанские Высоты), остальная часть войдёт в Курдистан. Турция как союзник мешала планам пендосов в создании Курдистана. Но сейчас, из-за непрекращающе...
Читать дальше

Яндекс.Метрика