Посольство Британии прекратило выдачу виз израильтянам

В последние дни посольство Великобритании без объяснения причин отказывает израильтянам в визах

В последние дни посольство Великобритании без объяснения причин отказывает израильтянам в визах

Теги:



4
25 Июня 2010г. (13 Раджаб)
Посольство Великобритании в Тель-Авиве прекратило выдачу виз израильтянам в знак протеста против инцидента на пограничном переходе Алленби. Израильские пограничники открыли для проверки пакет с британской дипломатической почтой.



Посольство потребовало от МИД Израиля принести извинения и провести расследование инцидента. В последние дни посольство Великобритании без объяснения причин отказывает израильтянам, пришедшим с просьбой о получении визы, сообщает Newsru.co.il.



Напомним, это уже не первый дипломатический скандал между Англией и Израилем. Ранее в связи с выдачей лондонским судом ордера на арест Ципи Ливни возникли трения на высоком уровне. Израильское правительство даже дало указание своим министрам воздержаться от поездок в Англию до тех пор, пока там не будет принят закон, ограждающий их от возможности ареста во время посещения страны.



Затем из Британии был выслан израильский дипломат, который являлся официальным представителем разведывательной службы «Моссад» в Соединенном Королевстве. В этот раз скандал между Великобританией и Израилем разразился после того, как тело одного из лидеров ХАМАС, аль-Мабхуха, было найдено в одной из гостиниц Дубая. По данным следствия, к убийству причастна разведслужба Израиля. При этом участники операции въехали в Арабские Эмираты по поддельным британским паспортам. Копии, предположительно, были сняты в аэропорту Тель-Авива с паспортов британских туристов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Davidka 26 Июня 2010г.
Ответить

ИСЛАМ, Скажите пожалуйста, Быть мусульманином - значит быть автоматически антисемитом?

Richter 26 Июня 2010г.
Ответить

Так называемым "гражданам" сионистского образования, не требуется виза для посещения Великобритании на короткие сроки, однако "израильтяне", желающие учиться или работать в Великобритании, должны обращаться в британское посольство с просьбой о получении визы.

Dima 25 Июня 2010г.
Ответить

Дополнительная информация: между Израилем и Великобританией безвизовый режим ...

ИСЛАМ 25 Июня 2010г.
Ответить

АЛЛАХУ АКБАР!!! от евреев отвернулись даже самы преданные друзья. теперь-то весь Мир начинает понимать, что у евреев-сионистов не бывает дружбы с ГОЯМИ. с нетерпением жду разрыва отношений между оккупационной администрацией "израиля" в Палестине и сша. братья, делайте ДУ'А !!!

Яндекс.Метрика