Информационное
агентство России
0°C
21 ноября, 18:55

Невеста форварда сборной Германии приняла ислам

Rinat
Невеста форварда сборной Германии приняла ислам
Месут Озил

Невеста футболиста турецкого происхождения сборной Германии Месута Озила Анна Мария Лагерблом решила стать мусульманкой. Как сообщает apasport.az, принятие ислама девушкой было отмечено в узком кругу. Анна Мария решила сменить имя и стать Мелек.

Сестра немецкой поп-королевы Сары Коннор Мелек и члены её семьи – её мать и дочь тоже уже отказались от употребления в пищу свинины. В их доме повысился интерес к Корану. Близкие Анны Марии, выросшей в протестантской семье, восприняли её решение с удивлением, но отнеслись к нему с уважением.

Отметим, что Месут и Мелек вместе с прошлой весны. Мелек живёт отдельно от своего прежнего мужа – шведского футболиста «Вердера» Пекки Лагерблома, фамилию которого она носит, и воспитывает 8-летнего ребёнка от другого возлюбленного.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Davidka26.06.2010 23:39

    Напишите тогда, что сын основателя Хамаса стал христианином
    http://www.inopressa.ru/article/24Jun2010/washtimes/hamas.html

  2. sergej27.06.2010 0:02

    Машаллах, принятие ислама — самое лучшее, что человек может сделать в жизни, и это самый прекрасный дар Аллаха!

  3. IHVAN27.06.2010 13:29

    Davidka, Человек который так говорит, никогда не был мусульманином и не мог им быть.

  4. shumer27.06.2010 13:58

    последние сообщение-все массова переходят в ислам просто эпидемия веры в европе,даже хобиты целыми семействами бегут к мичетям.слався умма,иншалла,мишалла.кстати к свединию всех правоверных именно так без х в конце произносятса эти слова.

  5. Allushe27.06.2010 15:45

    Давидка, просто смешно)). Такая дешёвая пропаганда)). Аллах — Бог справедливости, милости, прощения, но и возмездия! Изучите сначала ислам, а потом сверяйте бред, который вы читаете с настоящими фактами).

  6. python33927.06.2010 16:38

    2-0 в пользу меня и Маркуса ;))) Учимся, мусульмане, учимся! Уважаем европейцев, их традиции, культуру, приносим пользу странам, которые стали второй родиной и спасением для наших предков — и нас зауважают.
    Ислам будет ассоциироваться не с кучкой двуногих гамадрилов, а с цивилизованными, культурными, приличными людьми. Пусть таких ребят, как герр Озил, немного. Пока немного. Но тенденция на лицо — начинаем жить в ХХ столетии. УРА!

    Давидка
    Один итальянский историк однажды предсказал: христианский Запад постепенно станет исламским, а мусульманский Восток постепенно христианизируется. Году этак в 92-93. Тогда его подняли на смех. Но видимо, постепенно его предсказание начинает сбываться

  7. Rita Che27.06.2010 17:53

    "В их доме повысился интерес к Корану" — это как? термометром измеряется штоли???? )))))))))
    Я все равно не пойму, зачем было имя менять. Тем более на МЕЛЕК.

  8. Дагестан_1028.06.2010 21:31

    менять имя или нет-это её личная жизнь и это никого не касается.
    Собаки лают, караван идёт.

  9. rsi29.06.2010 15:39

    рита ч вы сторонница русского ислаского прорыва?
    вроде так называется.
    что типа чёрного братства в сша.

  10. Rita Che29.06.2010 15:56

    Дагестан_10, "личную жизнь" на обозрение сми не выставляют; теперь это стало достоянием общественности и мы вправе выражать к этому факту свое отношение. Если вы считаете иначе, это тоже ваше право :)
    Вопрос, менять имя или не менять, каждый решает для себя по-своему. Я отношусь к данному конкретному случаю смены имени с непониманием, но это не означает, что я его осуждаю. Имя "Анна Мария" никак не противоречит исламской традиции и не несет никакого негативного смысла, поэтому менять его нет никакой необходимости.

  11. Rita Che29.06.2010 15:56

    rsi, может, вам и парт.билет показать? :)