Президент РФ поблагодарил главу мусульман Кавказа за вклад в установление мира в регионе

news-93P7W7nSxz
Во вторник прошла встреча посла РФ в Азербайджане Владимира Дорохина с главой Управления мусульман Кавказа (УМК) Аллахшукюром Пашазаде.



Российский посол передал Пашазаде приветствия президента России Дмитрия Медведева, по поручению которого он встретился с главой УМК.



«Президент России высоко оценил заслуги шейх-уль-ислама в установлении дружеских и братских связей между азербайджанским и российским народами, а также в укреплении мира и стабильности на Кавказе», – сказал Дорохин.



По его словам, президент России благодарит шейх-уль-Ислама за вклад в развитие межрелигиозного и межнационального диалога, а также за его усилия по эффективному сотрудничеству религиозных лидеров и поздравляет его с успешной работой саммита религиозных лидеров мира, прошедшего 26 апреля в Баку, информирует Trend.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

python339 08 Июля 2010г.
Ответить

Qamran У нас он носит прозвище "Дон Корлеоне" ))) Коррупция, взяточничество, землячничество, частичный контроль наркотраффика из Афгана, контроль за импортом автомобилей, роман с певицей Бриллиант Дадашевой, и ещё с несколькими певичками... Молчаливая поддержка геноцида Суннитов, уничтожения суннитских храмов. Поддержка геноцида в отношении нацменьшинств: лезгин, даргинцев, карачаевцев, черкессов, талышей, башкир, татар. Собственно небольшой список "заслуг" перед мусульманским миром

Mitad-1 08 Июля 2010г.
Ответить

Eto ocherednaya izdevka kremlya nad musul'manami.

Qamran 08 Июля 2010г.
Ответить

Кто этот человек и что такого он сделал для мусульман? Кто-нибудь знает?

Печкин 06 Июля 2010г.
Ответить

Да, откормил этот господин себе физиономию... Даже в фотографию не влезает. На всём лице ни малейшего признака интеллекта.

Яндекс.Метрика