Доклад ЦРУ: Евреи вернутся в США и Россию

ЦРУ в своем докладе проводит параллели между неожиданно быстрым падением режима апартеида в ЮАР и процессом распада СССР

ЦРУ в своем докладе проводит параллели между неожиданно быстрым падением режима апартеида в ЮАР и процессом распада СССР

Теги:



13
07 Июля 2010г. (25 Раджаб)
Исследование, произведенное ЦРУ, выражает сомнение в том, что Израиль продержится более 20 лет. ЦРУ предсказывает "неизбежный переход от модели двух государств к модели одного государства – самой жизнеспособной и базирующейся на демократических принципах равенства, которое уничтожает колониалистский апартеид".



Кроме того, необходимо возвращение беженцев 1947-1948 г. и 1967 г, это является необходимым предварительным условием для установления мира в регионе, считают аналитики из ЦРУ.



Исследование, которое было доступно лишь ограниченному кругу лиц, предсказывает возвращение всех палестинских вынужденных переселенцев на оккупированные территории и исход 2 миллионов евреев, которые иммигрируют в США в ближайшие 15 лет.



"Существует более полмиллиона израильтян с американскими паспортами, и более 300 тысяч проживают только в Калифорнии", – подчеркнул эксперт по международному праву Франклин Ламб, добавив, что те, у кого нет американского или европейского паспорта, уже подали заявку на его получение.



Он отметил, что ЦРУ в своем докладе проводит параллели между неожиданно быстрым падением режима апартеида в ЮАР, а также процессом распада СССР в начале 90-х годов прошлого века, предполагая, что конец мечте о "Земле Израиля" наступит быстрее, чем ожидается.



Исследование предсказывает возвращение полутора миллионов израильтян в Россию и в ЕС и обращает внимание на снижение рождаемости среди еврейского населения и демографический рост палестинцев.



Ламб отметил, что, учитывая поведение Израиля в отношении палестинцев, в частности, в Секторе Газа, американская общественность, которая протестует против действий Тель-Авива последние 25 лет, будет настроена против Израиля. Некоторые члены Разведывательного комитета в Сенате были ознакомлены с выводами доклада, передает "Палестин-инфо".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

KARYSHKYR 08 Июля 2010г.
Ответить

Assalamu aleikum brat Musa!!! Pojaluista skin svoi email na moyu pochtu: [email protected] Ya tebe skinu polnuyu versiyu Baraka Allahu fik

python339 08 Июля 2010г.
Ответить

Richter мне не привыкать, что меня за евгея принимают. Во времена "парада суверенитетов", т.е. развала Союза, меня в Баку доставали вопросом, почему я до сих пор не на Земле Обетонированной. Можешь и ***овской мордой называть. Я привык ))) Serqej Прозондируйте сайт Deutsche Welle. Введите в их поиск "Мусульмане" или "Турки". Найдёте много интересного

Abu Maryam 07 Июля 2010г.
Ответить

Брат, зачем тебе Тора? Это ведь уже не та тора, что была ниспослана от Аллаха. Достаточно нам Корана, Сунны и того, на чем были наши праведные предшественники-салафы! Лучше обезопасить свое сердце, свою религию от чтения искаженных книг.

Муса 07 Июля 2010г.
Ответить

KARYSHKYR брат скажи пожалуйста в какой главе это есть??? (очень интересно) И братья скажите пожалуйста где можно скачать Тору ???? (найти не могу).

Муса 07 Июля 2010г.
Ответить

sergej брат,я тоже о таких случаях слышал!(которые ты рассказываешь).

Mitad-1 07 Июля 2010г.
Ответить

Oni mnogo,oni maskiruyutsya gluho.

sergej 07 Июля 2010г.
Ответить

_QUOTEособенно тяжело в школах. В каких школах, тех, которые уже называют в народе "турецкими", тут разговорный язык на переменках турецкий, ребенок его учит параллельно с родным? Я сам видел класс, 8-й класс обычной школы, где все иностранцы, кроме одной девочки-немки. Ей, кстати, там вполне уютно. Питон, Вам нравится выделяться особым мнениеми по всем вопросам, но все-таки думайте, что пишете. А евреи в Европе... Их надо еще с фонарем поиск...
Читать дальше

Richter 07 Июля 2010г.
Ответить

python339, ты в форумах европейских, а не еврейских почитай кого массы народные давить собираются, бездарь, ненависть по отношению к юдам среди простолюдин перекипает, так что твои доводы зачерпанные через лжи-иудо-сми, это коротко говоря "желаемое за действительное" Видимо достали вы всех воровством и паразитством своим бесконечным.

python339 07 Июля 2010г.
Ответить

_QUOTEАнтисемитизм в Европе ставит рекорды!!! Верно. Исламофобия и юдофобия сейчас цветут пышным цветом в Старом Свете. Знакомые, бывшие одноклассники, сокурсники, кто там сейчас - и мусульмане, и иудеи, подтверждают - маразм в Европе всё сильней. Вплоть до того, что называется, "проходу не дают". Издевательства на каждом шагу, и особенно тяжело в школах. Я ж писал недавно, что скоро европейцы начнут реставрировать газовые печки. В первую очередь для мусу...
Читать дальше

KARYSHKYR 07 Июля 2010г.
Ответить

ETO UJE DAVNO NAPISANO V TORE,I BEZ "SRU". TOLKO NE 20 LET,A VSEGO 9 (PO TORE). TAK CHTO GOSPODA YUJNOE TSARSTVO,VOSARITSYA SKORO!!!

issey 07 Июля 2010г.
Ответить

Все это ооочень интересно! Но каким же макаром "Палестин-инфо" узнало об этом докладе, если исследование было доступно лишь ограниченному кругу лиц? Уж кого кого а палестинцев к таким данным точно недопустили бы.

Richter 07 Июля 2010г.
Ответить

пусть лучше едут в сша, в россии и европе их неизбежно ждут новые не приятности! Антисемитизм в Европе ставит рекорды!!!

sergej 07 Июля 2010г.
Ответить