Бен Ладены – агенты ЦРУ

Такие разные Бен Ладены

Такие разные Бен Ладены

Теги:


30
28 Августа 2010г. (18 Рамадан)
После начала американского похода на Ближний Восток и Центральную Азию многие наблюдатели заметили четкую связь между экспансионистскими выступлениями Дж.Буша и других высших должностных лиц США и заявлениями "террориста №1" Осамы бен Ладена. Не осталось незамеченным и то, что на разных записях своих публичных обращений "международный злодей" имел разные черты лица, несмотря на неизменность традиционных атрибутов – чалмы и бороды.



Бывший кубинский президент Фидель Кастро заявил об очевидном факте – лидер "Аль-Каиды" Осама бен Ладен – во всех его образах – в действительности является креатурой и агентом ЦРУ. По словам Кастро, секретные документы о войне в Афганистане, недавно опубликованные сайтом WikiLeaks, "фактически доказали это".



Как пишет Associated Press, кубинский лидер заявил, что каждый раз, когда экс-президент США Джордж Буш "выступал с большой речью, чтобы разжечь страх, тут же появлялся бен Ладен, рассказывающий о том, какие ужасные вещи он собирается совершить".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 08 Мая 2011г.
Ответить

вася советский человек смесь русского и еврея.

BERGMAN 08 Мая 2011г.
Ответить

На фото человек справа,неудачно загримерован!

sergej 30 Августа 2010г.
Ответить

Вася не еврей, он уже писал. Он просто Вася.

Муса 30 Августа 2010г.
Ответить

_QUOTENegramotn Все кто против Бен Ладена быдло Сам ты такой потому что ты как и свой ник неграмотный,иди защищай свои израиль!

shulginski 30 Августа 2010г.
Ответить

Это у старого Фиделя наверное крыша поехала, а вы из-за этого между собой спорите и в Рамадан грешите словом, обсуждая человека, которого вы не видели и с которым вы не разговаривали. Этого вообще нельзя делать! Если по исламу, то о чем вы говорите об Усаме - это называется "гибат", кем бы он не был. А учитывая то, что мы не знаем достоверно о нем ничего, то и говрить о нем плохо не имеем права, судя по кафирским СМИ, которые лгут потоянно. Остановитесь братья не поддавайтесь на провакации кафиров и мх приспешников. Аллах сказал: «Не проронит (человек) и слова,...
Читать дальше

DamirSalafi 30 Августа 2010г.
Ответить

ассалам алейкум братья. не гоните чушь. даже кафиры. которые себя уважают. за свой базар в ответе. кто? кто живал бен Ладена. имеиз больших ученых поддерживает или поддерживал бен Ладена? имена и ссылки. а так - пустословие и слова без знаний.

e123 30 Августа 2010г.
Ответить

ben ladena, drujbana oskorbili. uh kak razduharilis. 15 klounov poiut sany vsiakim urodam. poite, poite. klavishi vsio sterpiat.

python339 30 Августа 2010г.
Ответить

Musttafa _QUOTEВася, у вас тоже паранойя, вы друг друга стоите Ребята нашли друг друга!

Brother Digby 30 Августа 2010г.
Ответить

Ужас, как вы далеко зашли. Про бин Ладена и талибов вам промыли мозги. Неверьте наслово вашим "ученным". Талибы убивают невинных людей, тем самым нарушая заповеди Аллаха. И кто здесь кафир?

Negramotn 30 Августа 2010г.
Ответить

Все кто против Бен Ладена быдло

rsi 30 Августа 2010г.
Ответить

если никто то русским израилофилам стоит поинтересоваться. вася ты случаем не еврей.

musttafa 30 Августа 2010г.
Ответить

Вася, у вас тоже параноя, вы друг-друга стоите.

Vasia 29 Августа 2010г.
Ответить

x5-u nih davno s golovoi ne vsio v poriadke. cCc-paranoik i patsient muslimskoi palati #6.

Mitad-1 29 Августа 2010г.
Ответить

on sheyh i eto podtverzhdayut ser'eznie uchenie.i esli i tigr rvet ohotnikov zagnavshih ego i ego religiyu v ugol,to eto ne ot togo chto on lyudoed a ot bezishodnosti. Kazhdaya tilovaya krisa ne proch' pokritikovat', a vi pokazhite na dele kakie vi blagorodnie voini,a potom halyavnik razevayte,a mi uzh sravnim. A to raskarkalis' sdes',ni znaniy,ne postupkov. Popugai evreyskie.

Uzbek 29 Августа 2010г.
Ответить

x5, по моему как раз у тебя и головой не все порядке ,потому что ты веришь больше кафирам.

musttafa 29 Августа 2010г.
Ответить

Для того, чтобы включить мозг и открыть глаза, надо их еще иметь.

rsi 29 Августа 2010г.
Ответить

кто нибуть слышал про "КИБУЦ 69". у них русуфобство, больше чем исламофобство. в рф в частности.

Муса 29 Августа 2010г.
Ответить

Я бороздя по интернету и изучая факты,новости,политику и.т.д,могу с уверенность сказать не только Усама Бен Ладен но и Аль-Каида это проект и пешки ЦРУ. (братья не поддавайтесь этим црушным пешкам).

Ruslan24 29 Августа 2010г.
Ответить

x5, а как ты называешь Путина? Премьер - Министр? и Буша? а? Врагов Ислама как ты называешь? президенты? а ты не заметил сколько тысяч убито в Чечне детей и женщин ими? Или в Ираке и Афганистане?? Ты открой хотябы туже поганую Википедию и почитай, что делал Усама для боснийцев афганцев для кувейта и всего Ближнего Востока!! x5, это ты мозг включай и глаза открой, и знай что говоришь и про кого!! и не стоит выдвигать свои тупые реплики по ТВ-зобмиящику!!

_cCc_ 29 Августа 2010г.
Ответить

x5, видимо стоит изучать ислам из слов "шайхов" которые на побегушках у кафиров? как ты можеш называть президентом тех кто причастен к убийствам миллионов? америка мало убила или россия или англия, почему бы их не назвать террористами?

x5 29 Августа 2010г.
Ответить

У вас ребятки с головой все в порядке? Даже если он и не агент ЦРУ, в чем у меня огромные сомнения, он убил тысячи людей и после этого он для вас "шейх" и "красавчик"? Как вы назовете его когда он убъет миллион? Богом? Мозг включите и глаза откройте и не стоит изучать Ислам и мнения ученых из трехминутных роликов ю-тюбовских!

Ruslan24 28 Августа 2010г.
Ответить

бред, Усама бен Ладен против США. И он красавчик))

_cCc_ 28 Августа 2010г.
Ответить

Прошу Аллаха наказать всех лицемеров которые наводят ложь на Мусульман и порочит имя Мусульманина и тех кто это распространяет! Вы поверите кому угодно,любому кафиру самой ничтожной твари но если вам что либо скажет человек являющийся мусульманином вы отвернётесь от него. Сколько учёных имена которых знает весь мир,т е кто посвятил свои жизни изучению Курана и Сунны, поддерживают Шайха Усаму но им не верят лицемеры. Вы называете себя мусульманами и называете террористами тех на кого пальцем показали кафиры! Побойтесь Аллаха вы не скрываете скем вы дружите и против кого выходите! Абу ...
Читать дальше

BERGMAN 08 Мая 2011г.
Ответить

На фото человек справа,неудачно загримерован!

sergej 30 Августа 2010г.
Ответить

Вася не еврей, он уже писал. Он просто Вася.

Negramotn 30 Августа 2010г.
Ответить