Яхту Ататюрка превратили в бордель с русскими моделями

Мавзолей Ататюрку в Анкаре

Мавзолей Ататюрку в Анкаре

Теги:



8
05 Октября 2010г. (26 Шавваль)
Турецкая полиция задержала арендатора яхты, которая некогда принадлежала самому основателю светского государства Мустафе Кемалю Ататюрку. Нынешнего временного хозяина судна за 60 миллионов долларов обвиняют в организации публичного дома для богачей, пишет газета "Daily Mail". Оказывается, на его яхте устраивались секс-оргии, в которых принимали участие несовершеннолетние девушки из России и Украины. Сам миллионер, по некоторым данным, в прошлом был обычным советским служащим в министерстве торговли.



Под стражей оказался 57-летний нью-йоркский магнат в области сделок с недвижимостью Тевфик Ариф. Более того, по некоторым данным, арендатор яхты представился как “казахский бизнесмен”, причем вместе с ним был задержан и человек, назвавшийся “помощником премьер-министра Казахстана”, сообщает "Диапазон".



Полицейская облава на яхту Savarona была устроена в минувший вторник в рамках операции по борьбе с сутенерством и проституцией. В тот момент судно стояло на рейде средиземноморского порта Гёчек. Вместе с миллионером в руки полиции попали 10 предполагаемых проституток из России и Украины. Все они были совсем молодыми девушками-моделями, причем только две из них достигли совершеннолетия (18 лет).



Девушки для работы на корабле были привлечены через иностранные модельные агентства.



По данным полиции, клиентами "плавучего борделя" становились самые взыскательные и богатые любители секса без обязательств, которые выкладывали за ночь пребывания на борту 137-метровой яхты от трех до 10 тысяч долларов, сообщает Infox.ru.



На роскошном судне имеется 16 номеров, сходни с 282 золотыми ступенями, кинозал, турецкая баня и посадочная площадка для вертолета. Более того, яхта Savarona имеет богатую историю: в прошлом веке она была плавучей резиденцией основателя Турецкой Республики – Мустафы Кемаля Ататюрка. Президент использовал ее вплоть до своей кончины в 1938 году.



По данным агентства Bloomberg, во время полицейской облавы были задержаны видные бизнесмены и чиновники из России, Киргизии и Казахстана, передает newsru.com.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 06 Октября 2010г.
Ответить

Ататюрка нет - а дела его продолжаются. Что сейчас с ним творится? Прелюбодеев женатых казнить камнями, холостых наказать ударами палок! Вот такой закон людей которые хотят сохранить семью, детей, честь, общество и будущее.

advokat 06 Октября 2010г.
Ответить

ХА! РАЗ ИЗ РОССИИ И УКРАИНЫ ТАК СРАЗУ РУССКИЕ - так пишут все сайты http://www.compromat.ru/page_29900.htm

IRON 05 Октября 2010г.
Ответить

ХА! РАЗ ИЗ РОССИИ И УКРАИНЫ ТАК СРАЗУ РУССКИЕ.

Муса 05 Октября 2010г.
Ответить

Эту яхту лучше потопить )))

python339 05 Октября 2010г.
Ответить

Само собой ))) http://husisapail.narod.ru/planshirvan.htm

Ruslan24 05 Октября 2010г.
Ответить

amirSamir, +200 брат, верно подметил, Ататюрк это друг Шайтана!

Mitad-1 05 Октября 2010г.
Ответить

Ne tochto stremilsya,esh'e ne kazhdiy doydet do togo chto on praktikoval.

amirSamir 05 Октября 2010г.
Ответить

А что такого ? ататюрк , был бы не против , он же к таким нравам как раз и стремился

Яндекс.Метрика