Минниханов: Москва – замечательный партнер Татарстана

В своем поздравлении Собянину президент Татарстана отметил традиционно хорошие отношения между двумя ключевыми регионами РФ

В своем поздравлении Собянину президент Татарстана отметил традиционно хорошие отношения между двумя ключевыми регионами РФ

Теги:



1
22 Октября 2010г. (14 Зу-ль-када)
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил Сергея Собянина по случаю наделения его полномочиями мэра Москвы.



"Это событие стало еще одним подтверждением вашего авторитета как одного из эффективных российских руководителей. Нет сомнений, что сегодня, приступая к ответственной деятельности на посту главы российской столицы, вы готовы отдавать все свои силы и творческую энергию, уникальный организаторский талант созидательной работе, направленной на всестороннее развитие главного города страны", – говорится в поздравительной телеграмме, которую цитирует пресс-служба президента РТ.



В своем послании Рустам Минниханов отметил традиционно хорошие отношения между двумя ключевыми регионами РФ. По его словам, для Республики Татарстан Москва – это замечательный партнер во многих социально значимых проектах.



"Выражаю надежду, что вы будете активным сторонником сохранения и дальнейшего динамичного развития традиционных отношений дружбы и плодотворного сотрудничества", – отметил глава республики.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ринат 23 Октября 2010г.
Ответить

Уважаемый,Президент Татарского народа! Помогите татарам Москвы ! Много не просим - только то,чтобы люди,представляющие Вас в Москве и их помощники(Минеханова и Файзуллин),прекратили политику по уничтожению Татарской общины Москвы, которую они проводят на протяжении десятилетия! Не надо им мутить воду и ловить в этой воде свои золотые рыбки... Нельзя так ненавидить Татар Москвы - жителей, с корнями из Мордовии и Пензенской области, Нижегородской области и Чувашии,Самарской и Ульяновской области и др. Пора не разрушать, а строить мосты!

Яндекс.Метрика