Милиционерам на Северном Кавказе необходима переатестация

"Проверить нужно по отдельности каждого милиционера в регионе"

"Проверить нужно по отдельности каждого милиционера в регионе"

Теги:



2
25 Октября 2010г. (17 Зу-ль-када)
На Северном Кавказе необходимо вывести всех сотрудников милиции за штат с последующей переаттестацией. Об этом заявил замгенпрокурора по Северо-Кавказскому федеральному округу Иван Сыдорук. По его мнению, это позволит "освободиться от трусов и предателей".



"Основная часть оружия для кавказских боевиков поступает со складов воинских частей", – заявил замгенпрокурора Иван Сыдорук. В качестве примера он привел убийство главы МВД Дагестана Адильгерея Магомедтагирова. По его словам, оно было совершено из автомата, который сначала похитили из воинской части, а затем вернули.



Замгенпрокурора подчеркнул, что проверить нужно по отдельности каждого милиционера в регионе, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Darth 26 Октября 2010г.
Ответить

Бергман вопросы задают следователи, а работа милиционеров в большинстве своем заключается в силовом воздействии на всякую мразь, к сожалению психика некоторых серьезно портится от такой работы.

BERGMAN 26 Октября 2010г.
Ответить

Да какая там переатестация,они слово атестат хотя бы знают,понабрали неграмотных людей с низким интеллектом ,которые задают мало вопросов и два слова связать не умеют, зато хорошо дубинку вертят.

Яндекс.Метрика