Московские власти разрешили националистам массово пройтись по городу

В провокационной акции могут принять участие до 10 тыс. человек

В провокационной акции могут принять участие до 10 тыс. человек

Теги:



5
26 Октября 2010г. (18 Зу-ль-када)
В московском районе Люблино тысячи националистов 4 ноября соберутся на «Русский марш», санкционированный столичными властями, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление лидера запрещенной националистической организации «Славянский союз» Дмитрия Демушкина.



«Это первый год, когда нам разрешили акцию практически за 10 дней. Этого времени нам вполне хватит, чтобы сделать нормальную агитацию», – сказал лидер националистов.



По его словам, в марше могут принять участие до 10 тысяч человек. Провокационное мероприятие пройдет в виде шествия от метро «Люблино» по улице Перерва до памятника Солдату Отечества на пересечении с Люблинской улицей. По окончании марша националисты готовятся устроить концерт.



Ежегодно националисты пытаются провести свою акцию 4 ноября. Акции, как правило, не разрешались и заканчивались стычками с милицией и задержаниями.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BERGMAN 27 Октября 2010г.
Ответить

Глупая затея! для глупых людей которым делать нечего, лучше бы им дать в руки лопаты и отправить картошку копать,и то пользы больше.

казах 27 Октября 2010г.
Ответить

Ты сильно то не напрягайся ДАрз, так и пукнуть можно. Ты посмотри на название страны - Кавказия? Сибирия? Карелия? Дально-воток? Татария? Башкирия? и тд - РОССИЯ - так что не прибедняйся! Раз собрали все в одну большую семью - научитесь и управлять ею, а не бросаться из крайностей в крайности. Получиться это только тогда , когда страной начнут управлять морально устойчивые , богобоязненные россияне - те кто все знания будут черпать из божественных источников, Создателя вселенной, а не из источников потомков обезьян - где побеждает сильнейший - авторы учебников которых "изб...
Читать дальше

Darth 26 Октября 2010г.
Ответить

Rashad_rus Очень интересно, объединение русских прямой вызов человечности, то есть по вашему мы недочеловеки? я так понимаю по вашему русские должны молчать, и тихо пастись в своем стойле, какой такой русский марш, а вдруг мы еще объединимся, права начнем качать, чего-то требовать, так да?

Rashad_rus 26 Октября 2010г.
Ответить

Мир Вам! Это прямой вызов человечности и призыв к фашизму... Кафиры копают могилу сами-себе.

rsi 26 Октября 2010г.
Ответить

иногда и называют "россиянские" националисты а марш почемуто русский.интересно руских евреев пригласят.

Яндекс.Метрика