Барак Обама сделал упор на гомосексуалистов

Президент США набрал в свою команду рекордное число гомосексуалистов

Президент США набрал в свою команду рекордное число гомосексуалистов

Теги:



15
27 Октября 2010г. (19 Зу-ль-када)
Президент США Барак Обама назначил в администрацию рекордное за всю историю американской государственности количество чиновников-гомосексуалистов.



По данным представителя влиятельного Института продвижения во власть геев и лесбиянок Дениса Дайсона, сейчас в президентскую администрацию входит 150 человек, не скрывающих своей принадлежности к сексуальным меньшинствам, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Associated Press.



Во время президентства Билла Клинтона в высших органах государственной власти находились 140 человек, не скрывающих свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. При этом Обама провел в Белом доме только половину срока, а Клинтон дважды избирался на пост президента, отмечает агентство.



Представитель Белого дома Шин Инуйе подтвердил рекордное количество гомосексуалистов, назначенных Обамой в администрацию. «(Обама) гордится тем, что его назначения отражают разнообразие американского общества», – подчеркнул Инуйе.



На данный момент самым высокопоставленным гомосексуалистом в администрации Обамы является глава Управления по персоналу Джон Берри, ранее заведовавший Национальным зоопарком в Вашингтоне. Лесбиянка Нэнси Сатли возглавляет в президентской администрации Совет по экологической политике, а транссексуал Аманда Симпсон работает в министерстве торговли старшим советником.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 28 Октября 2010г.
Ответить

Все это было до известных событий. А затем после того как в Киргизии скинули Акаева, народ скинул Бакиева, и снова они напомнили о себе, но уже расстреливали народ и бросили убивать друг друга киргизов и узбеков. Свидетели событий в ваших российских мечетях не верите - спросите их сами. ...
Читать дальше

python339 28 Октября 2010г.
Ответить

Ну ты... казах! Спасибо что напомнил: Киргизия! Как я мог забыть 8)))

vovaputin 28 Октября 2010г.
Ответить

bergman, ne nadeisia. python - ti prav. kogda perestanut dumat o tom, chto skajet obchestvennost, kogda perestanut slushat pravozashchitnikov i vsiakuiu levo-liberalnuiu publiku, a dadut po bashke, chtobi malo ne pokazalos...

казах 28 Октября 2010г.
Ответить

Наверное всем понятно кто больше говорит о единстве , а кто балаболка в штанах (..Issey, бессмысленно. Данная публика не умеет дискутировать. Потом удивляются, почему в Украине и в Грузии власть поменяли без единой капли крови ("Оранжевые Революции"), а в Ираке и в Афгане......), и кто как и все нормальные люди переживает за страну, наши нации и народы. Против кого направлены все СМИ. Эти змеи, питоны, коИсщеи разваливают страны - и таких много, - пока много?! Ислам путь к свету и спасению!

казах 28 Октября 2010г.
Ответить

Мы как раз и говорим об этом , когда правда пришла ложь испарилась: http://rutube.ru/tracks/1497767.html?v=a516f6ae5fb744d3d7c13a6ce924b595 "...Таким господам понятен только язык насилия, а по-человечески, увы, сами видите..." Ну ты оказывается и питон!

python339 28 Октября 2010г.
Ответить

Issey, бессмысленно. Данная публика не умеет дискутировать. Потом удивляются, почему в Украине и в Грузии власть поменяли без единой капли крови ("Оранжевые Революции"), а в Ираке и в Афгане... Таким господам понятен только язык насилия, а по-человечески, увы, сами видите

issey 27 Октября 2010г.
Ответить

Порстите за сарказм rsi, кто за гомиков пусть едут на запад т.е. к ним? Слодовательно, это по этой причине столько мусульман в Европу понаехало?

BERGMAN 27 Октября 2010г.
Ответить

То что Америке копец! нет сомнений,это лишь вопрос времени!Так как америкосы сейчас выпендриваются мы все видим. А тут еще и педерастов в администрацию взяли. Народ Лота тоже этой ерундой страдал,ну и конечно же,как мы все знаем их настигло наказание Всевышнего, и горячая лава зашла во все щели!Так что гомосексуалисты всего мира если не хотите испытать то что испытали нетрадиционщики в былые времена Одумайтесь"!

Mitad-1 27 Октября 2010г.
Ответить

Na takih kak pyton,nado nemedlenno primenit' zakon Shariata,pryachutsya za zakoni zhidomasonov,nu nichego,dast Allah poyavyatsya i na zemle Shariatskie territorii.

rsi 27 Октября 2010г.
Ответить

суть не в том что кто там есть а что считать нормой вот вова из союза геев славян.

vovaputin 27 Октября 2010г.
Ответить

python339-absolutnaya pravda.

rsi 27 Октября 2010г.
Ответить

ты видно один из них хотя не против геев среди христиан и т.д. на западе в целом. а кто хочет пусть едит к ним.

python339 27 Октября 2010г.
Ответить

В мусульманских странах гомики также чувствуют себя отлично. Женятся, заводят детей - играют на публику. Занимают крупные посты, руководят министерствами, и т.д. Только не афишируют своей ориентации - и всё. Лицемерие, ханженство и двуличие уже давно стали отличительной особенностью мусульманских стран. А от осознания своей отсталости, недоразвитости, и ненужности миру, остаётся одно - завистливо хихикать над открытостью Европы и Америки

muslim162 27 Октября 2010г.
Ответить

Нет слов

muslim162 27 Октября 2010г.
Ответить