Информационное
агентство России
-1°C
23 октября, 01:57

Футболист "Барсы" живет в соответствии с исламом

Rinat
Футболист "Барсы" живет в соответствии с исламом
У Абидаля такие же четки, как у Бердыева

Футболист испанской «Барселоны» Эрик Абидаль исповедует ислам. Вера в его жизни играет большую роль, он четко выполняет все, что предписывает эта религия, сообщает «Чемпионат.Ру«.

Издание также отмечает, что в его машине Porsche Panamera, на которой он всегда приезжает на тренировки, на зеркале заднего обзора висят точно такие же четки, как у главного тренера казанского «Рубина» Курбана Бердыева.

Эрик Абидаль родился 11 июля 1979 года в Лионе. Профессиональную карьеру начал в футбольном клубе «Монако» 16 сентября 2000 года. Считался одним из лучших защитников во французской лиге. 30 июня 2007 года был приобретён «Барселоной» за 15 млн евро.

В составе сборной Франции дебютировал 18 августа 2004 года. На чемпионате мира 2006 года в составе сборной провёл 6 из 7 матчей (один пропустил по причине получения двух желтых карточек). В 2007 году вошел в сборную года по версии УЕФА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Rashad_rus28.10.2010 13:12

    Ислам и футбол — вещи несовместимые.

  2. galas28.10.2010 16:33

    Rashad_rus, как вы об этом догадались? Во время Пророка Мухаммада футбола не было.

  3. Рустам28.10.2010 17:23

    Как Ислам относится к футболу?

    http://askimam.ru/publ/kak_islam_otnositsja_k_futbolu/37-1-0-433

  4. казах28.10.2010 19:31

    Представьте — идет болельщик и радостно так с улыбкой на лице на вопрос ну как с играли ? отвечает Альхамдулилях проиграли — молодцы наши — хорошая команда, и гости такие понимающие братья вообщем 7-0.

  5. Темирлан28.10.2010 20:32

    Не знаю совместим ли или нет, но приятно читать новость о победе команды "Даруль-фикр" из САО Москвы над командой "Русь" 13:0

  6. казах29.10.2010 11:57

    А при счете 0-13 нафс в таком же состоянии будет находится? В таких случаях наши праведные предшественники проверяли свой уровень развития и благодарили Аллаха! Субхан Аллах!!!

  7. Темирлан29.10.2010 17:03
    _QUOTE
    А при счете 0-13 нафс в таком же состоянии будет находится?

    Могу за себя сказать, что на нафс не влияет никакой счет

  8. казах31.10.2010 10:47

    Тогда в таком спокойном, прекрасном состоянии можно не терять полтора часа драгоценного времени и это в первую очередь касается меня.

  9. Темирлан01.11.2010 11:36

    Спасибо, брат, последую твоему примеру иншаАллах