От взрыва в Стамбуле пострадали более 20 человек

Взрыв произошел в самом центре Стамбула

Взрыв произошел в самом центре Стамбула

Теги:



13
31 Октября 2010г. (23 Зу-ль-када)
По меньшей мере 22 человека получили ранения, по уточнённым данным, в результате теракта, произошедшего сегодня в Стамбуле. Двое из них находятся в больнице в очень тяжелом состоянии.



Взрыв произошел на площади Таксим – в самом центре города, передают "Вести.ру".



Бомба сработала у поста подразделения быстрого реагирования. В действие ее привёл смертник. Он пытался проникнуть в полицейский мини-автобус, в котором находились офицеры, но не смог, и взрывное устройство сдетонировало на улице.



Рядом, кроме полицейских, были десятки прохожих, в том числе и туристы. Есть ли пострадавшие среди них, пока не сообщается. По словам оперативников, рядом с местом теракта найдено еще несколько взрывных устройств – их успели обезвредить.



Кто стоит за этой атакой, пока неизвестно. Власти подозревают боевиков так называемой Рабочей партии Курдистана.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rashad_rus 01 Ноября 2010г.
Ответить

Пора всех граждан "Израиля" не муслимов, по всем странам объявлять персонами "Нон-Грата" - это помешает яхудскому бизнесу и МОСАД и ШАБАК "работать" за пределами "Израиля". Удар по "гешефту" - это больнее. ;)

shamvil 01 Ноября 2010г.
Ответить

Vasia- Что мне бояться от безбожников, потомков свиней и обезьян жидов и массонов. они сами от своего тени бояться)))))))))))))

rsi 01 Ноября 2010г.
Ответить

потому что они везде самый распылёный народ в мире) руским не привыкать не замечать евреев если он александыр быков к примеру) может быть и васей.

khalifat 01 Ноября 2010г.
Ответить

Чё, Вася, сидишь где-нибудь в Вашингтоне или Тель-Авиве и даже русской клавы немаэ?

shamvil 01 Ноября 2010г.
Ответить

Vasia - ЕСЛИ ТЫ ТОЖЕ ИЗ ЭТИХ БЕЗБОЖНИКОВ И ДО ТЕБЯ ДОБЕРЕМСЯ НЕ ВОЛНУЙСЯ..... А БУКВЫ САМ ПОПРАВЬ КАК ТЕБЕ УДОБНО ТЫ ВЕДЬ УМНИК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ, ГЛАВНОЕ НЕ БУКВА В МОЕМ ТЕКСТЕ А СМЫСЛ... ОТКУДА Я ВЗЯЛСЯ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ? ВОТ ТЕБЯ ВОПРОС? ОТКУДА ТАКИЕ КАК ТЫ БЕРУТСЯ? ЕВРЕИ ЗНАЮТ ЧТО ИХ ЖДЕТ НАКАЗАНИЕ ОТ БОГА ПО ЭТОМУ ОНИ СЕЮТ СМУТУ ВО ВСЕМ МИРЕ. АЛЛАХ ПРОКЛЯЛ ЭТУ НАЦИЮ В КОРАНЕ И ДО СУДНОГО ДНЯ ИХ БУДУТ ГНАТЬ. И АРМИЯ МАХДИ ТОЖЕ БУДУТ УНИЧТОЖИТЬ БЕЗБОЖНИКОВ ВО ГЛАВЕ АНТИХРИСТА-ДАДЖАЛЯ. СМОТРИ НЕ ПОПАДИ В ЭТУ ПЕХОТУ БЕЗБОЖНИКОВ)))))))))))))))

казах 01 Ноября 2010г.
Ответить

Нет мы не боимся евреев , мы боимся что каждый день из наших рядов Василии от иблисо-яхудского призыва превращаются в безмозглых Вась, переползают в Европу, прикидываются местным компьютерным героем и кукарекуют о миграции и нашествии чужестранцев.

Vasia 01 Ноября 2010г.
Ответить

shamvil - ti otkuda vzialsia? bukvi na keyboarde poprav, a to v armiu mahdi ne vozmut. chto, tak evreev boimsia, chto vesde mereshchatsia?

sergej 31 Октября 2010г.
Ответить

PKK пока действует, но через нее враги Турции и ислама вредят стране, как могут.

shamvil 31 Октября 2010г.
Ответить

ЗЛО НА ЗЕМЛЕ ТОЛЬКО ОТ БЕЗБОЖНИКОВ В ЛИЦЕ ЖИДОВ МАССОНОВ И ИХНИХ РАБОВ.ГДЕ ИСЛАМ ПРОЦВЕТАЮТ ТАМ КАК ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ И ВОЙНА.... НУ БЛИЗОК ТОТ ЧАС КОГДА БУДЕМ С АРМИИ МАХДИ УНИЧТОЖАТЬ БЕЗБОЖНИКОВ И КОНЕЦ ЭТОЙ ВЕЛИКОГО ДЖИХАДА БУДЕТ В В ЛОГОВО ЖИДОВ ИЗРАИЛЕ. НА ПОМНЮ ЭТИ НЕ МОИ СЛОВА А СЛОВА УЧЕННЫХ ИСЛАМА..... ОТЧЕТ УЖЕ ИДЕТ С 2004года......

chujoy 31 Октября 2010г.
Ответить

Нелюди, безбожники без рода и племени!

rsi 31 Октября 2010г.
Ответить

и моссад тоже.

sergej 31 Октября 2010г.
Ответить

PKK пока действует, но через нее враги Турции и ислама вредят стране, как могут.

chujoy 31 Октября 2010г.
Ответить