Израильские военные нарушают права человека

Палестинцы подвергаются жестокому обращению в израильских лагерях.

Палестинцы подвергаются жестокому обращению в израильских лагерях.

Теги:



6
02 Ноября 2010г. (25 Зу-ль-када)
В нарушении прав человека обвиняют службу безопасности Израиля два комитета по защите прав человека. В докладе озвучены факты недостойного обращения с палестинскими заключенными, в том числе причинения тяжких телесных повреждений.



«Заключенные содержались в грязных камерах, в которых отсутствуют окна и элементарная система вентиляции», – говорится в совместном докладе организаций «Бецелем» и «Хамокед», цитируемом во вторник “Sueddeutsche.de”.



Во время длительных допросов заключенных, как правило, привязывали к стульям, подвергали издевательствам, угрожали и избивали, что противоречит израильскому законодательству.



В основу доклада был положен опрос 120 палестинцев, которые в 2009 году находились какое-то время в заключении в лагере израильского города Петах-Тиква. Израильское Министерство юстиций отрицает факт данных нарушений и заявляет о том, что якобы при работе с заключенными закон никогда не нарушался.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muslim-umma 07 Ноября 2010г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=ii9UZEHN484&NR=1 -Вот вся прозрачность и красота...... http://video.google.com/videoplay?docid=661967003117... ((сионизм-Тайное и явное) удивительно, но об этом обо всем уже давно известно. Просто много слепых и безграмотных....)

Давид 04 Ноября 2010г.
Ответить

Можно подумать, что в Египте, Сирии, Иордании, Иране, Ираке всё по другому, - там рай в тюрьмах. ))) _QUOTEИзраильское Министерство юстиций отрицает факт данных нарушений и заявляет о том, что якобы при работе с заключенными закон никогда не нарушался. Я больше верю Минюсту Израиля, потому что их система прозрачна, в отличие от систем Египта, Сирии, Иордании, Ирана, Ирака и им подобным.

khalifat 04 Ноября 2010г.
Ответить

Израильские военные нарушают права человека/// Америку открыли. Кто бы сомневался, что "израильская" армия (банда) самая "гуманная" армия в мире.

mika 03 Ноября 2010г.
Ответить

Евреи жаждут всех превратить в рабов и поработить весь мир!!!

python339 02 Ноября 2010г.
Ответить

Любая другая страна бы такое устроила - всё! Санкции, травля, "праведный гнефф" со стороны "мировой цивилизации", и под занавес - батальоны американских носителей "доброго и вечного"... А здесь - пожурят, мол, "вы же хорошие ребятки", обещания "мы больше так не будем", и контрольный поцелуй в лоб

shamvil 02 Ноября 2010г.
Ответить

Евреи это умеют делать. На другое они не способны.

Яндекс.Метрика