Афганистан победит преступность при поддержке РФ

Вооружение афганской полиции давно отслужило свой срок

Вооружение афганской полиции давно отслужило свой срок

Теги:



6
02 Ноября 2010г. (25 Зу-ль-када)
Поставки стрелкового оружия и боеприпасов в Афганистан были начаты в эти дни. Первый грузовой самолет, вылетевший из Оренбурга, приземлился сегодня в аэропорту Кабула. Запланирована отправка ещё 15 таких самолетов, сообщает "РИА Новости".



По двусторонней договоренности Россия снабдит полицию Исламской Республики значительным количеством стрелкового оружия и боеприпасов, которое будет использоваться для борьбы с преступностью, в первую очередь – уголовной. В МВД Афганистана сообщили о росте уровня преступности вследствие нестабильной внутриполитической ситуации, а так же о вооружении афганской полиции старыми советскими автоматами и пулеметами Калашникова, которые уже по всем нормативам отслужили свой срок.



"Любое государство при любых режимах должно иметь свою сильную полицию, и в этой связи поставки на безвозмездной основе Россией стрелкового оружия МВД ИРА будут способствовать укреплению рядов национальной полиции, выполнению задач по обеспечению безопасности и правопорядка в стране", – сообщил посол России в Афганистане Андрей Аветисян.



Прием и хранение стрелкового оружия и боеприпасов, прибывающих из России в Афганистан, осуществляет министерство внутренних дел Исламской Республики.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ruslan24 06 Ноября 2010г.
Ответить

лёша, это ты не суй свой нос куда не просят и выйди с сайта для правоверных людей. А я нос сую туда, где мои братья, потому что неуверует никто, пока не будет желать брату в Исламе тоже что и себе, или даже больше чем себе. все мусульмане братья, к сожелению есть лицемеры которые продались и всё ещё утверждают что они мусульмане и сеют смуту, но правильный путь отличился от заблуждения. Либо те кто сражается на Пути Аллаха по Сунне и Корану, либо те кто просит помощи у неверных и строит демократию вместо Шариата, тем самым подразумевая, что Шариат не идеален и Пророк Мухаммад (салеляху ...
Читать дальше

python339 06 Ноября 2010г.
Ответить

Янки, брысь с мусульманской земли! А к русским афганцы всегда хорошо относились. Ласково называя "шурави"! А если туда поедут русские татары, башкиры, ингуши, даги, и чеченские батальоны - так вообще, в доску свои!

shamvil 06 Ноября 2010г.
Ответить

когда безбожник предлагает свою помощь и обещает стабильность то СКАЖИТЕ ДА НО НЕ ВЕРЬТЕ!!! А с преступностью в России кто победит? Каждый кто приходит в Афганистан и предлагает свою помощь, то они ищут в этой стране свою выгоду через политику или же через смуту и войну. НИ ОДНА ГОСУДАРСТВО НИ ОДНА ПОЛИТИКА ВО ГЛАВЕ С БЕЗБОЖНИКАМИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ В АФГАНИСТАН С ВОЙНОЙ НЕ ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ НАРОД АФГАНИСТАНА, КРОМЕ ПОЗОРА И УНИЖЕНИЯ ДЛЯ СЕБЯ БЕЗБОЖНИКОВ.....

лёша 03 Ноября 2010г.
Ответить

Ruslan24, если ты такой правильный то в первую очередь сам не суй свой нос куда тебя не просят.

Ruslan24 03 Ноября 2010г.
Ответить

что Россия свой нос суёт куда не просят? Они уже скоро начнут истребители и танки дарить карзаевцам лишь бы не было Шариата!

Z 02 Ноября 2010г.
Ответить

Афганистан оккупируется с помощью РФ

Яндекс.Метрика