В Каменке определят лучших знатоков ислама среди детей

Соборная мечеть города Каменка Пензенской области

Соборная мечеть города Каменка Пензенской области

Теги:



1
03 Ноября 2010г. (26 Зу-ль-када)
Дети из татарских сел Каменского района Пензенской области примут участие в конкурсе на знание основ ислама в преддверии праздника "Курбан-байрам", сообщил имам-хатыб мечети г.Каменки Ринат Нурулла Ахтямов.



В программе мероприятия: чтение Корана, конкурс для юных представителей татарских сел "Что? Где? Когда?", юмористические сценки учеников мактаба г.Каменки, выступления имам-мухтасиба Каменского района Хамзи Еникеева, имам-хатыба г.Каменки Рината Ахтямова и имама с.Кобылкино Руслана Тинчурина.



Кроме того пройдет игра "Кто хочет стать миллионером" – в мусульманской версии. По завершении участников конкурса ждет торжественный ужин .



Мероприятие состоится в мечети г.Каменка 7 ноября в 14.00. Для поддержки юных мусульман приглашаются все желающие,сообщает "Ислам в Каменке".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 05 Ноября 2010г.
Ответить

Самая лучшая новость на этом сайте по версии "казах" на этом сайте за последнее время. Так держать по всему миру!!!!!!!!!!!! Одно поколение и нас заменят уже крепкие, умные и сильные потомки - наши наследники. Аллаху Акбар!

Яндекс.Метрика