Наоми Кэмпбелл выйдет замуж в Египте

Наоми Кэмпбелл
Египетский город Луксор выбран местом проведения свадьбы топ-модели Наоми Кэмпбелл и российского бизнесмена Владислава Доронина, пишет в четверг египетская газета «Аль-Ахрам».



По информации издания, свадебные торжества, которые займут два дня (7-8 декабря), пройдут на территории главной достопримечательности Луксора – в древнеегипетском храме. На свадьбу приглашены несколько сотен именитых гостей, в том числе звезды Голливуда, дизайнеры и модели.



Медовый месяц молодожены также намерены провести в Луксоре, в одном из самых фешенебельных отелей Египта – "Олд Винтер Палас".



Этот отель был построен в 1886 году в британском колониальном стиле и стал своего рода легендой. Здесь останавливались знаменитые путешественники, историки, особы королевских фамилий. Агата Кристи увековечила этот отель в одном из своих детективных романов. "Олд Винтер Палас" несколько лет назад был полностью отреставрирован. В 2007 году в нем проводили рождественские праздники президент Франции Николя Саркози со своей супругой бывшей топ-моделью и певицей Карлой Бруни, передает РИА «Новости»

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 05 Ноября 2010г.
Ответить

В древнеегипетском храме, говорите? Ну так понятно все - масоны женятся. Символика масонов во многом "спёрта" из Древнего Египта. Посмотрите фильм "Arrivals" (есть на английском, арабском, немецком) и поймете, о чем я.

sergej 05 Ноября 2010г.
Ответить

здесь теперь рубрика светской хроники

avar_zaur 04 Ноября 2010г.
Ответить

кого-кого, а меня эта новость только раздражает.

rsi 04 Ноября 2010г.
Ответить

в натури ! надо было в доме отдыха завода который принадлежит женеху.

коммунист 04 Ноября 2010г.
Ответить

что денег нехватило...

sergej 05 Ноября 2010г.
Ответить

здесь теперь рубрика светской хроники

коммунист 04 Ноября 2010г.
Ответить

что денег нехватило...

Яндекс.Метрика