В Москве с особой жестокостью убита уроженка Таджикистана

Женщину пытали перед смертью
В Москве найден труп женщины, убийство которой было совершено с особой жестокостью. Тело уроженки Таджикистана было найдено в квартире в спальном районе столицы. Перед тем, как убить, женщину жестоко пытали.



По сообщениям сотрудником правоохранительных органов, у 48-летней погибшей были связаны руки и ноги, а на голову надет целлофановый пакет. Как показала экспертиза, причиной смерти нигде не работавшей женщины стало удушение.



Проводится расследование. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), передаёт "Интерфакс".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 09 Ноября 2010г.
Ответить

Митад ты плохо знаешь Коран или забыл приказ Аллаха? Не смеяятся над представителями других религий и их богами! Нести слово нежно с мудростью со знанием, впереди судный день, побойся гнева Аллаха и не отталкивай людей от Ислама! Приказ Аллаха обсуждению неподлежит! Я тебя любляю ради Аллаха и меня останови если я когда то ошибусь! Если мы знаем истину это не дает нам право смеятся над заблудшими! Пророк переживал за всех и велико было его желание по воле Аллаха направить на истинный путь. Тогда пришла победа!

vovaputin 08 Ноября 2010г.
Ответить

svoi hachiki i pridushili

Темирлан 08 Ноября 2010г.
Ответить

Уверен, что об этом убийстве не расскажут на ТВ, и уж тем более не свяжут с религиозной и национальной ненавистью. Всё эфирное время отдано на раскрутку избиения журналиста Кашина

Mitad-1 08 Ноября 2010г.
Ответить

Da papasha pust' pob'et,sinok v kashu nakladet i dushok naveet smokk! (A'uuzubillyahi).

milos_krasic 08 Ноября 2010г.
Ответить

Святой отеццц с твоего позволения я не присоединюсь к твоей молитве!еще неизвестно чем занималась убитая.возможно торговала навркотиками!

Rashad_rus 08 Ноября 2010г.
Ответить

Кто-то пытается вызвать ненависть и злобу. Убийц нужно искать негласно и так-же негласно по Шариату наказать.

khalifat 08 Ноября 2010г.
Ответить

Сейчас сюда всякие вроде Вась, Милоша и прочих придут и будут доказывать, что эта женщина сама виновата.

chujoy 08 Ноября 2010г.
Ответить

Ну кроме скинхедов этого никто не сделает относить их к русским и называть всех русских такими нельзя; относить к христианам и называть всех приверженцев Христианской религии им подобными тоже будет ошибкой. Я надеюсь на понимание того, что приверженцы остальных религий не будут называть всех мусульман террористами. Мир вашему дому.

Святой отеццц 08 Ноября 2010г.
Ответить

Пускай руки и ноги отсохнут у тех кто это совершил! И да накажет их Отец,Сын и Святой дух! Амин....

rsi 08 Ноября 2010г.
Ответить

вот она фашики после марша.

chujoy 08 Ноября 2010г.
Ответить