Информационное
агентство России
-2°C
12 декабря, 11:20

В Москве с особой жестокостью убита уроженка Таджикистана

Rustam
В Москве с особой жестокостью убита уроженка Таджикистана
Женщину пытали перед смертью

В Москве найден труп женщины, убийство которой было совершено с особой жестокостью. Тело уроженки Таджикистана было найдено в квартире в спальном районе столицы. Перед тем, как убить, женщину жестоко пытали.

По сообщениям сотрудником правоохранительных органов, у 48-летней погибшей были связаны руки и ноги, а на голову надет целлофановый пакет. Как показала экспертиза, причиной смерти нигде не работавшей женщины стало удушение.

Проводится расследование. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), передаёт «Интерфакс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. rsi08.11.2010 10:24

    вот она фашики после марша.

  2. Святой отеццц08.11.2010 11:27

    Пускай руки и ноги отсохнут у тех кто это совершил!
    И да накажет их Отец,Сын и Святой дух! Амин….

  3. chujoy08.11.2010 12:52

    Ну кроме скинхедов этого никто не сделает относить их к русским и называть всех русских такими нельзя; относить к христианам и называть всех приверженцев Христианской религии им подобными тоже будет ошибкой. Я надеюсь на понимание того, что приверженцы остальных религий не будут называть всех мусульман террористами. Мир вашему дому.

  4. khalifat08.11.2010 13:11

    Сейчас сюда всякие вроде Вась, Милоша и прочих придут и будут доказывать, что эта женщина сама виновата.

  5. Rashad_rus08.11.2010 13:13

    Кто-то пытается вызвать ненависть и злобу.
    Убийц нужно искать негласно и так-же негласно по Шариату наказать.

  6. milos_krasic08.11.2010 13:14

    Святой отеццц с твоего позволения я не присоединюсь к твоей молитве!еще неизвестно чем занималась убитая.возможно торговала навркотиками!

  7. Mitad-108.11.2010 13:15

    Da papasha pust' pob'et,sinok v kashu nakladet i dushok naveet smokk! (A'uuzubillyahi).

  8. Темирлан08.11.2010 13:22

    Уверен, что об этом убийстве не расскажут на ТВ, и уж тем более не свяжут с религиозной и национальной ненавистью. Всё эфирное время отдано на раскрутку избиения журналиста Кашина

  9. vovaputin08.11.2010 17:32

    svoi hachiki i pridushili

  10. казах09.11.2010 11:17

    Митад ты плохо знаешь Коран или забыл приказ Аллаха? Не смеяятся над представителями других религий и их богами! Нести слово нежно с мудростью со знанием, впереди судный день, побойся гнева Аллаха и не отталкивай людей от Ислама! Приказ Аллаха обсуждению неподлежит! Я тебя любляю ради Аллаха и меня останови если я когда то ошибусь! Если мы знаем истину это не дает нам право смеятся над заблудшими! Пророк переживал за всех и велико было его желание по воле Аллаха направить на истинный путь. Тогда пришла победа!