Сибиряк Вячеслав Смирнов принял ислам после вещего сна

Вячеслав Смирнов с сыном после джума-намаза

Вячеслав Смирнов с сыном после джума-намаза

Теги:


23
08 Ноября 2010г. (01 Зу-ль-хиджа)
Житель Тюменского района Вячеслав Смирнов принял ислам и взял себе новое имя Абдурахман. Такое имя ему посоветовали во сне. Со странным сновидением связан и религиозный выбор сибиряка.



"Я всегда был верующим, и мои родители были верующими людьми, по мере возможности в советское время они соблюдали каноны православия, – рассказал Вячеслав Смирнов. – Я посещал церковь по праздничным дням, хотя и не принимал в душе молитвы перед иконами (как можно молиться нарисованным изображениям?!) и "отпущение грехов" священниками. В то же время меня привлекал ислам, как религия, каноны которой не противоречат природе человека".



Однажды Вячеславу приснился сон, который был до того отчетлив, что проснувшись, он не мог понять, наяву или во сне говорил только что с человеком, а на губах остался вкус арбуза, которым его угощали. Смирнов решил сходить в церковь, поговорить с настоятелем о необычно явственном сне.



"Но не тут, то было, – говорит он, – священник схватил меня за шиворот и грубо вытолкал на улицу, повторяя, что в меня вселился бес. Я сказал тогда, что больше не переступлю порог церкви".



Вячеслав научился совершать намаз и научил этому сына. Вместе сейчас они посещают мечеть.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vovaputin 09 Ноября 2010г.
Ответить

iudey -если ты еврей то евреи об стену бьют тупые головы a muslimi chto biut ob griazni pol?

shamvil 09 Ноября 2010г.
Ответить

АМЕРИКАНЦЫ ПРИНЯЛИ ИСЛАМ БЛАГОДАРЯ БУШУ- http://www.youtube.com/watch?v=pSZEdzJyk40&p=EDAC881EC0EA6FB4&playnext=1&index=6

АБДУРАХМАН АБДУРАХИМ 09 Ноября 2010г.
Ответить

Ассаламуалейкум уа рахметтуллахи уа баракатуху! Таких как Абдурахман (Вячеслав) уже много, Альхамдулиллях, многие познают истину и приходят к Таухиду. А такие как iudey все меньше и меньше, они чувствуют что проигрывают, что бы там не говорили, а братьев и сестер мусульман все больше и больше по всему свету. Я сам из Алматы, года 3 назад я и представить не мог, что Ислам так расцветет стремительно... вот вам небольшой пример, Жума Намаз в Центральной мечети г.Алматы (зима, 2009год)http://www.youtube.com/watch?v=a_gpmjE_Vh8 Центральная Мечеть сам по себе не маленькая, но однако мест кат...
Читать дальше

Isa 09 Ноября 2010г.
Ответить

АльхамдулиЛлах!.. Тартар: у тебя и ник гастрономичекский,и текст - полный винегрет...

shamvil 09 Ноября 2010г.
Ответить

Mitad-1 -ВЫРАЖАЙСЯ ОБДУМАННО, ЕСЛИ ТЫ МУСУЛЬМАНИН ТО НЕ ГРЕШИ ТЫ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ВИДЕЛ СЕМЬЮ ЭТОГО МУСУЛЬМАНИНА. А ЖЕНА ЛУТА ЭТО ОПАСНЫЙ ПРИМЕР ТЫ ПРИВЕЛ.....

chujoy 08 Ноября 2010г.
Ответить

Да шамиль, хороший ответ иудею ты дал. Надо же догадаться.:-D

muslim-umma 08 Ноября 2010г.
Ответить

iudey 18:31 - сегодня "а я тоже ходил в мечеть. бедные муслимы как они могут стоять на коленях и "челом бить" ужас и это 5 раз в день....." Мне жаль тебя, iudey!!! Ты мало что видешь, мало что слышишь и мало о чем размышляешь...((((( ты из бедных... Дай Всевышний откроет твое сердце! Аминь!

Mitad-1 08 Ноября 2010г.
Ответить

A zhinka to chego?upodobilasya zhene Luta?

shamvil 08 Ноября 2010г.
Ответить

iudey -если ты еврей то евреи об стену бьют тупые головы))))))))))))))))

Abu-ibrahim 08 Ноября 2010г.
Ответить

Мало подробностей. Нужно еще. О чем говорили, кто приснился. Поп ведь тоже не дурак, так просто не выталкает из церкви??? Но, рад за брата и его потомство.

iudey 08 Ноября 2010г.
Ответить

а я тоже ходил в мечеть. бедные муслимы как они могут стоять на коленях и "челом бить" ужас и это 5 раз в день.

rsi 08 Ноября 2010г.
Ответить

сибиряки сила!)

tawheed 08 Ноября 2010г.
Ответить

Аллаху Акбар!!! "Кого Аллах направил на прямой путь, того никто не введет в заблуждение, а кого Он сбивает с него, того никто не поведет верным путем."

rim 08 Ноября 2010г.
Ответить

Слава Всевышнему, милостивому и милосердному. Мир вам и милость Аллаhа.

tartar 08 Ноября 2010г.
Ответить

Вячеслава наградил Аллах, открыв путь к исламу. Ведь многобожие и язычество, тем боле в наше информационное время, элементы которого насаждаются христианским богословием, - это ширк, ничем не покрываемый грех перед Богом. Но надо различать ислам,как внутренний разум человека, выражаемый в покорности, смирении и покаянии, от обряда мусульманства, данного Аллахом в Коране аравийскому народу некогда единого Израиля. Потому не надо забывать и Библию, где Христос - Господь только в единстве с Богом Отцом, Аллахом, отдельно же - он посланник среди многих посланников, который говорил, ...
Читать дальше

Раб Всевышнего 08 Ноября 2010г.
Ответить

маша Аллах!!!

sergej 08 Ноября 2010г.
Ответить

Машаллах, рад за этого человека и его сына.

chujoy 08 Ноября 2010г.
Ответить

МашаЛлаh! Да примет Всевышний его молитвы! Помолимся же все за нашего брата!

muslim-umma 08 Ноября 2010г.
Ответить

Ма ша Аллах! АльхамдулиЛлах! Аллаху Акбар!

Rashad_rus 08 Ноября 2010г.
Ответить

Альхамдулиллях!

chujoy 08 Ноября 2010г.
Ответить

Да шамиль, хороший ответ иудею ты дал. Надо же догадаться.:-D

sergej 08 Ноября 2010г.
Ответить

Машаллах, рад за этого человека и его сына.

chujoy 08 Ноября 2010г.
Ответить