Запад призывает положить конец блокаде сектора Газа

Министр иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле в одной из палестинских школ

Министр иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле в одной из палестинских школ

Теги:


3
08 Ноября 2010г. (01 Зу-ль-хиджа)
Германский министр Гвидо Вестервелле во время своего визита на Западный берег назвал неприемлемой блокаду Газы. Впервые за последние четыре года здесь побывал член немецкого правительства.



"Блокировать 1,5 миллиона человек это элементарно недопустимо! Данный визит является знаком того, что мы не забыли про Газу. Мы просто не можем про неё забыть", – цитирует Вестервелле "Sueddeutsche.de".



Как известно, ещё четыре года назад Израиль заблокировал все маршруты доступа к Газе. По словам Вестервелле импорт и экспорт представляют интерес для всех, а блокада только провоцирует антиизраильские настроения.



Во время своего визита министр иностранных дел Германии посетил школу ООН для беженцев в Газе, а также водоочистную станцию в секторе, которая будет расширена с помощью немецких инвестиций.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 09 Ноября 2010г.
Ответить

В Египте Братья мусульмане как раз и работают над этим, что бы сместить яхудское правительство и иншаЛлах победа близка. Просите помощь отАллаха Господа миров. К Нему наше возвращение и Ему отчет на кого уповали, кого просили, что делали, как использовали имущество, братство и разум! Как вели джихад!

BadST 09 Ноября 2010г.
Ответить

Как известно, ещё четыре года назад Израиль заблокировал все маршруты доступа к Газе. По словам Вестервелле импорт и экспорт представляют интерес для всех, а блокада только провоцирует антиизраильские настроения. и опять не слова о Египте...как всегда виноваты евреи и только евреи.

khalifat 08 Ноября 2010г.
Ответить

Только дальше их призывов дело не заходит.

Яндекс.Метрика