Египтяне против свадьбы Кэмпбелл и Доронина

Доронин и Кэмпбелл намерены сыграть свадьбу на территории древнеегипетского храма

Доронин и Кэмпбелл намерены сыграть свадьбу на территории древнеегипетского храма

Теги:



4
08 Ноября 2010г. (01 Зу-ль-хиджа)
Желание Наоми Кэмпбелл и ее жениха Владислава Доронина сыграть свадьбу на территории древнего храма в египетском Луксоре было встречено протестом со стороны жителей этой страны, сообщает портал «ЕвроСМИ».



«Мы понимаем, что Министерство туризма постарается организовать это торжество на самом высоком уровне, но это неправильно, что в старейшей святыне Египта, всемирно известном храме, будет проводиться свадьба. Ведь его не для этого строили», «Видимо, и в нашей стране все решают деньги. Арендовать для свадьбы храм, который является памятником искусства, – это неверно», – множество таких сообщений оставлено на форумах крупных египетских изданий.



Звездная пара никак не реагирует на недовольство простых египтян, которые обещают в день бракосочетания Кэмпбелл и Доронина пикетировать здание храма.



Напомним, свадебные торжества, которые займут два дня (7-8 декабря), пройдут на территории главной достопримечательности Луксора – в древнеегипетском храме. На свадьбу съедутся несколько сотен именитых гостей, среди которых звезды Голливуда, дизайнеры и модели.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 09 Ноября 2010г.
Ответить

Это не просто ширк верхом на куфре, а дьявольские масонские ритуалы. Посмотрите фильм "Arrivals" (есть на youtube - на арабском, английском, немецком. Может быть, и на других языках). Там раскрывается смысл языческих ритуалов. Я подозреваю, что место для свадьбы выбрано не случайно. Это не просто желание "понтануться". Масоны много заимствовали из религии Древнего Египта. Глаз на долларе - это Гор, бог солнца в Древнем Египте. Его символ - это глаз (второй ему кто-то (по мифологии) выбил). А про спиртное и все остальное - так в Египте и так этого добра полно...
Читать дальше

Rashad_rus 09 Ноября 2010г.
Ответить

Ширк верхом на куфре, да харамом погоняет... Прям джахилия!

avar_zaur 08 Ноября 2010г.
Ответить

Верно. Языческий храм. Но все равно не хотелось бы что бы в египте устраивали подобные церемнии с кучей спиртного и т.д.

khalifat 08 Ноября 2010г.
Ответить

Святыне??? Это же языческий храм!

Яндекс.Метрика