Кадыров хочет превратить Чечню в кавказскую Швейцарию

Рамзан Кадыров взялся за развитие туриндустрии

Рамзан Кадыров взялся за развитие туриндустрии

Теги:



8
08 Ноября 2010г. (01 Зу-ль-хиджа)
В горных районах Чеченской Республики планируется построить сеть туристических баз и санаториев. Для развития туриндустрии глава республики Рамзан Кадыров выбрал Ножай-Юртовский, Итум-Калинский и Веденский районы.



"Часто приходится слышать о Швейцарии и других странах, когда речь заходит о турбизнесе. Я уверен, что горы Чечни ни в чем им не уступают. Я часто бываю в горах и каждый раз не могу насладиться этой красотой", – подчеркнул Кадыров.



Реализация этого проекта, по его замыслу, создаст сотни рабочих мест и остановит отток молодежи из местных сел.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

chujoy 09 Ноября 2010г.
Ответить

Единственный Рамазан ответил обдуманно. Я с тобой согласен брат.

Mitad-1 09 Ноября 2010г.
Ответить

Kto gde to esli chto to mozhet,to nad nim uzhe davno zhidov'i rozhi.

Рамазан 09 Ноября 2010г.
Ответить

Развивать регион нужно... Необходимо, что бы как в Советское время выросла три поколения людей не знавшие войны и ужаса Чечни 89-98 годов... Люди должны жить в мире. Возможно многое необходимо сделать не так, возможно многое надо бы сделать именно эдак...НО.. Кто из нас(присутствующих в комментах) сможет лучше чем Кадыров -младший? Я - не смогу. Кто? Вас послушает чеченский народ? Пускай даже и под прицелом Калаша федералов? Потому давайте просто не мешать Кадырову..а там - там время покажет и Аллах поможет.

tawheed 09 Ноября 2010г.
Ответить

Пусть себе "Умнин" в аптеке купит и вылечит свою подставку для фески. А уж потом устраивает курорты в чеченской "Швейцарии", где любители лыж во время слалома будут объезжать памятники его папаше, стенды нацлидеров и пыточные тюрьмы, а любители биатлона будут тренироваться на сборщиках черемши и неугодных ему журналистах...

казах 09 Ноября 2010г.
Ответить

Швейцария яхудская! Когда были войны - они обходили стороной эту страну. За Кавказом муслимам нужно следить и помочь в развитии, иначе там будет много крыс. О какой швецарии на кавказе говорит Кадыров знает только Аллах!

AbuAhmad 09 Ноября 2010г.
Ответить

а главное - реализуется мечта многих молодых людей - уйти в горы))

shamvil 09 Ноября 2010г.
Ответить

РАМЗАНУ НАДО ОБРАТИТЬСЯ МУДЖАХИДАМ ОНИ ПОМОГУТ ЕМУ РЕАЛИЗОВАТЬ ЕГО МЕЧТУ. ВЕДЬ МУДЖАХИДЫ ЗНАЮТ ГОРЫ И ПРИРОДУ ХОРОШО. ОНИ ПОКАЖУТ РАМЗАНУ КУДА КАКИЕ ФИНАНСЫ НУЖНО ВЛОЖИТЬ ДЛЯ РАЗВИТИИ ТУРБИЗНЕСА В ЧЕЧНЕ. ИДЕЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. ДА ПОМОЖЕТ РАМЗАНУ АЛЛАХ.

chujoy 09 Ноября 2010г.
Ответить