Система UNIStream добралась до ОАЭ

Система UNIStream, сотрудничая с тремя сервис-провайдерами, оперирует более 50 точками

Система UNIStream, сотрудничая с тремя сервис-провайдерами, оперирует более 50 точками

Теги:



1
12 Ноября 2010г. (05 Зу-ль-хиджа)
Отныне клиенты UNIStream системы получат доступ к сервисам системы и в Объединенных Арабских Эмиратах, говорится в сообщении, опубликованном в четверг на сайте КБ «Юнистрим».



Международная система денежных переводов UNIStream реализовала проект по организации переводов в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) через местную компанию Muthoot Exchange (центральный офис оператора расположен в Дубае).



«Начало работы с арабской кампанией является частью масштабной программы UNIStream по развитию своей сети не только в ОАЭ, но и в регионе Персидского залива в целом», – говорится в сообщении.



Система осуществляет программу по развитию партнерской сети в странах Персидского залива. Как отметил президент UNIStream Сурен Айриян, слова которого приводятся в сообщении, сегодня в регионе система имеет партнерские отношения с тремя крупными операторами, а количество сервисных точек UNIStream приближается здесь к 80.



Интерес системы к региону настолько высок, что руководство не исключает покупку здесь местного оператора, профильно специализирующегося в денежных переводах, отмечают в UNIStream.



Как передает портал Banki.ru, UNIStream оперирует более 200 тыс. пунктов в 95 странах. Количество трансакций, ежегодно осуществляемых системой, превысило 6 млн.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Guy 24 Марта 2022г.
Ответить

yutube

Яндекс.Метрика