На Курбан-байрам в районе центральной мечети Москвы ограничат движение транспорта

В Москве не хватает мечетей

В Москве не хватает мечетей

Теги:



2
12 Ноября 2010г. (05 Зу-ль-хиджа)
Из-за большого скопления людей, ожидающегося в день мусульманского праздника Курбан-байрам, 16 ноября, в Москве на улицах в районе крупнейшей мечети города будет ограничено движение транспорта. Эта мера, в частности, коснется района Соборной мечети в Выползовом переулке, в районе спорткомплекса "Олимпийский".



"С 16 ноября московские мусульмане будут отмечать один из своих главных праздников, Курбан-байрам (праздник жертвоприношения). В связи с этим движение на улицах, прилегающих к столичным мечетям, будет ограничено или затруднено", – сообщают в пресс-службе Центрального административного округа столицы.



В сообщении уточняется, что "с полуночи 16 ноября ограничивается движение транспорта по улице Дурова от проспекта Мира до улицы Дурова, по улице Щепкина от Самарской улицы до улицы Дурова, по улице Гиляровского от Капельского переулка до улицы Дурова и на участке Капельского переулка от проспекта Мира до улицы Гиляровского", – уточняется в сообщении.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BadST 13 Ноября 2010г.
Ответить

проявляя тем самым самое настоящее лицо человеколюбия согласно заповедям греческого Христа. большинство блогеров атеисты , так что придумай подколку получше.

Рамазан 12 Ноября 2010г.
Ответить

Опять блогер-сообщество будут кричать и реагировать лозунгами расистского и шовинисткого содержания, проявляя тем самым самое настоящее лицо человеколюбия согласно заповедям греческого Христа. На принесение жертвы Богу будут раздаваться ещё более Иблисские (Сатанинские)требования и выпады... Очень не нравиться сторонникам Иблиса(Сатаны) жертвоприношение Единому Богу...

Яндекс.Метрика