Деятельность мусульман многогранна и плодотворна – Путин

Председатель Правительства РФ Владимир Путин

Председатель Правительства РФ Владимир Путин

Теги:



5
16 Ноября 2010г. (09 Зу-ль-хиджа)
Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин поздравил мусульман России с праздником Курбан-байрам, отметив, что они вносят существенных вклад в развитие межрелигиозного взаимодействия.



Премьер-министр подчеркнул, что мусульманская община России вносит существенный вклад в развитие межрелигиозного взаимодействия, принимают активное участие в деле укрепления семейных ценностей и оказания благотворительной помощи.



"Отрадно, что мусульманская община нашей страны ведет многогранную, плодотворную деятельность. Возводятся новые мечети, совершенствуется система исламского образования, организуются массовые паломничества к святым местам", – говорится в поздравлении Путина, распространенном пресс-службой кабинета министров.



По его словам, Курбан-байрам "наполнен самыми добрыми и светлыми чувствами, он служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов взаимного уважения и милосердия".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лилия 17 Ноября 2010г.
Ответить

BERGMAN, Знаете,каждый человек в могилу войдет со воими деяниями,ОДИН,и каждый верующий человек в минуту уединения ,в минуту размышления,задумаеться кто он,куда приходиться его возвращение,и тут на каком посту не находился бы человек,отвечать придется одинакого,для не размышляющих -это самообман,от ущимления пострадают временно,а от самообмана потеряют вечное,печальный конец для не размышляющих.

Ruslan24 17 Ноября 2010г.
Ответить

Спасибо Володя, за литературу запрещённую, и за фитну которую ты устроил среди мусульман Кавказа.

Рамазан 17 Ноября 2010г.
Ответить

Спасибо Володя. Особенно, когда одна твоя рука пожимает мне, как мусульманину, руку с поздравлением...а другая - отдаёт команду по уничтожению не виновных мусульман без суда и следствия, уничтожению культуры и молчаливого согласия на шовинизм, расизм и нацизм в сторону мусульман.

BERGMAN 16 Ноября 2010г.
Ответить

Ложь и лицемерие!

Лилия 16 Ноября 2010г.
Ответить

поздравляю всех с праздником Курбан-Байрам!Владимир Владимирович вселяет в сердца людей огромную надежду,ему респект.

Яндекс.Метрика