Президент Ирана призвал иранских девушек выходить замуж в 16 лет

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад

Теги:



22
21 Ноября 2010г. (14 Зу-ль-хиджа)
Выходить замуж в 16 лет призвал президент Ирана Махмуд Ахмадинежад иранских девушек. Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на местные СМИ.



Иранский лидер раскритиковал тенденцию заключать браки в возрасте 25-ти лет. Он уточнил, что молодые люди должны жениться до двадцати лет, а девушки – примерно в 16-17. Ранее президент Ирана делал заявления об увеличении населения. Однако Ахмадинежад отвергает идею семейного планирования как заимствование Запада.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 26 Ноября 2010г.
Ответить

Ислам сохраняет институт семьи: http://www.islamdag.ru/vse-ob-islame/3131

Лилия 25 Ноября 2010г.
Ответить

kosoblad, Все правильные небыло и не будет,а вот когда 80% идет спрос на русс. девушек по всему миру,тут же не оспоришь где перевес в области воспитания.Тут всем все понятно.

amina99 22 Ноября 2010г.
Ответить

pravilno!

kosoblad 22 Ноября 2010г.
Ответить

"мусульманская молодеж более воспитана " ну прямо сплошные аристократы, особенно на Рижском рынке

sergej 22 Ноября 2010г.
Ответить

Если парень работает, почему не жениться ему в 20 лет? А если ждать до 30-35, типа "встать на ноги", будет блуд, как это ни называй. Девушка в 16-17 тоже замуж может выйти. Рожать в первый раз в 25 уже немного поздно. У иссея все комменты такого рода "все одинаковые, одни не лучше других".

bm 22 Ноября 2010г.
Ответить

issey, мозгов нет - это точно подмечено. В нашей стране возрастной лидер по количеству абортов - 13-15лет. Так что же тогда лучше в подворотне с кем попало?

ZORRO 22 Ноября 2010г.
Ответить

Государственная Дума давно проголосовала за снижение минимального возраста для вступления в брак до 14 лет, в случае беременности и рождения ребенка несовершеннолетней. В 18 регионах России (сейчас может быть и больше) разрешено жениться до 16 лет . В Древней Руси женились в 12-14 лет. Срок жизни у людей был короткий , нужно было продолжать род . Тут главное знать одно-если человек готов вступить в брак и создать семью, то пожалуйста. У каждого свой выбор. Действительно, согласно статистики, мусульманская молодежь более воспитана, ч...
Читать дальше

Ruslan24 22 Ноября 2010г.
Ответить

issey, а что им нужно вы этом в возрасте? "погулять" ?

rsi 22 Ноября 2010г.
Ответить

замуж в 16) а женится в 21-22 нормально чем геями становится как в израеле.

Лилия 21 Ноября 2010г.
Ответить

Я только за,хотя обстоятельства у всех складываются по разному,желательно выдовать до двадцати,в этом своя мудрость,поверьте!

BERGMAN 21 Ноября 2010г.
Ответить

Это у вашей молодежи нет и не будет мозгов, одни страсти как бы уколоться или курнуть или напиться до чертиков, а у молодежи у которой мозги есть и они работают,есть желание побыстрее создать семью и работать на благо своей родины!

Vasia 21 Ноября 2010г.
Ответить

a u mahmudki toje mozgov net. tuporez

ural 21 Ноября 2010г.
Ответить

issey, ну по себе людей не судят, наверное израиле у молодежи в 16 лет мозгов и нет, спорить не буду....

Хаджи 21 Ноября 2010г.
Ответить

issey! Зато у вас, что в европе что на западе, с 13лет полным ходом познают что токое с-кс, и они думают что им это уже можно, так как они уже взрослые. А это нормально?

Allushe 21 Ноября 2010г.
Ответить

16 лет - самое оно замуж! С условием, продолжения учёбы и повременения с детьми. а набыться с любимым 4 года, и в 20 детей - просто идеально.

issey 21 Ноября 2010г.
Ответить

Женится в 16 лет? он с дуба падал? Да в таком возросте у молодежи нет еще мозгов! И не надо говорить что мусульманская молодеж более воспитана и приготовленна к взрослой жизни. Молодеж везде одинакова.

tartar 21 Ноября 2010г.
Ответить

Как говорится, дорвался до власти, вещай, что хочет твой язык..

chujoy 21 Ноября 2010г.
Ответить

Да у кого здоровье позволяет пусть и в 15выходят замуж. Жениться в 25лет??? Да они с ума сошли. В настоящее время некоторые девушки даже забеременеть не могут в таком возрасте.

python339 21 Ноября 2010г.
Ответить

Клоун 8)))

Ruslan24 21 Ноября 2010г.
Ответить

Правильно.

sergej 22 Ноября 2010г.
Ответить

Если парень работает, почему не жениться ему в 20 лет? А если ждать до 30-35, типа "встать на ноги", будет блуд, как это ни называй. Девушка в 16-17 тоже замуж может выйти. Рожать в первый раз в 25 уже немного поздно. У иссея все комменты такого рода "все одинаковые, одни не лучше других".

chujoy 21 Ноября 2010г.
Ответить