В Лондоне обсудят стратегию исламcкого просвещения в Европе и мире

Европейские народы становятся мусульманскими

Европейские народы становятся мусульманскими

Теги:




6
24 Ноября 2010г. (17 Зу-ль-хиджа)
27 ноября в Лондоне состоится "Конференция по исламскому возрождению", в которой примут участие мусульманские организации со всего мира. Целью конференции будет выработка общей стратегии распространения ислама в Европе и мире.



Одним из докладчиков на конференции будет шейх Анджем Чаудхари, лидер организации "Islam for UK". По мнению Чаудхари, "главной проблемой современной исламской общины является господство в мусульманских странах правителей-тиранов, которые навязывают мусульманам чуждые исламу понятия такие, как секуляризм, демократия и либерализация, отвергаемые исламом по причине их отсутствия в божественных текстах, а так же незнание мусульманами своей религии и принятие ими идей западного просвещения".



"Главная задача мусульман – это возвращение к господству шариата и возрождение такого единства, при котором божественный закон будет претворяться в жизнь на государственном уровне – заявил он. – И большинство серьезных исламских движений в мире ставит это своей основной или единственной целью".



"Иностранные силы на мусульманской территории пытаются сохранить статус-кво , чтобы реализовать свои политические, экономические и военные интересы – говорит он, – Но несмотря на военную оккупацию Ирака, Афганистана и Палестины и иных мусульманских земель, диктаторские режимы Узбекистана, Египта, Сирии и других стран, растёт число мусульман, которые осознают необходимость вернуться к исламскому образу жизни и работают для достижения этой цели".



Касаясь того, что порой деятельность некоторых мусульманских активистов, выступающих с политическими лозунгами, называют экстремистской, Чаудхари сказал: "Я соблюдаю ислам и шариат, за это меня иногда называют боевиком, экстремистом, фундаменталистом и так далее. Когда Посланник Аллаха (мир ему) обратился к людям с божественным откровением, они тоже называли его сумасшедшим, колдуном, прорицателем и поэтом, придумывая ему обидные прозвища".



"Большая часть Европы никогда не управлялась по шариату, но мы уверены, что если правильно объяснить ислам, то произойдёт изменение в мировоззрении европейцев и законы Всевышнего будут приняты. Ислам будет доминировать в мире. А европейский народ вскоре станет мусульманским народом", – приводит слова Анджема Чаудхари портал World Net Daily.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tartar 24 Ноября 2010г.
Ответить

"...но мы уверены, что если правильно объяснить ислам, то произойдёт изменение в мировоззрении европейцев и законы Всевышнего будут приняты". Правильно объяснить ислам можно только в восприятии Писания целиком через ислам Различения, религию истины. Коран не разрывен от Торы, псалмов Давида и Инджила или Евангелия, а значит, - и от всей канонической Библии. Пророк Мухаммад, мир ему, обличал так называемых обладателей писаний, которые их "прихватизировали" и стали искажать в пользу своего искажения и сами стали партиями. Также и исповедующие Коран нын...
Читать дальше

musttafa 24 Ноября 2010г.
Ответить

"Милош Красич", вы так не волнуйтесь, мусульмане в европу не на танках въехали, не стоит так трусить (если, конечно, не боитесь услышать истину об исламе), не хотите принять ислам, ну и ненадо, только ненадо другим людям мешать, они и сами без ваших истеричных комментариев способны все трезво оценить, тем более ни о какой войне и захватах там и речи небыло.

Allushe 24 Ноября 2010г.
Ответить

Захват? Порабощение?? Не смешите))) Мусульмане должны просвещать людей и доносить до них религию Всевышнего. И то что Европа вскоре станет мусульманской - это будет личным выбором европейцев. Такая тенденция уже есть. Как раз таки ислам освободит эти народы от рабства, в котором они пребывают! Эти люди станут нам братьями и сёстрами. О каком захвате вы говорите?)))

Зухра 24 Ноября 2010г.
Ответить

Западная гомосяцкая цивилизация сама выродится лет через 50-100. Какой смысл ее захватывать? Европейцы сами принимают ислам не смотря на брехню СМИ о терроризме-экстремизме. А брат Чаудхари правильно обозначил проблемы мусульман, полностью его поддерживаю.

milos_krasic 24 Ноября 2010г.
Ответить

ну что ж наконец-то все открытым текстом:цель мусульман-захват и порабощение западной цивилизации!поэтому хватит лжи про миность ислама!

Зухра 24 Ноября 2010г.
Ответить

Западная гомосяцкая цивилизация сама выродится лет через 50-100. Какой смысл ее захватывать? Европейцы сами принимают ислам не смотря на брехню СМИ о терроризме-экстремизме. А брат Чаудхари правильно обозначил проблемы мусульман, полностью его поддерживаю.

Яндекс.Метрика