Случайный секс приводит к раку

news-nwOeviucTR
Случайные половые связи очень негативно сказываются на женском здоровье и повышают риск возникновения рака шейки матки, утверждают британские исследователи.



Как передаёт "Медицининформ", проведённые исследования, в котором приняла участие группа молодых женщин до 25 лет, показали, что у современных девушек огромное количество внебрачных интимных связей даже по сравнению с поколением их мам. По результатам тестирования, в 24 года 10% девушек уже имели опыт с 10 партнерами. В середине прошлого века в таком возрасте средний показатель был – 2 партнера, в 1980-х годах – 3.



Эксперты предостерегают, что беспорядочные связи очень негативно сказываются на здоровье. Большое количество партнеров может стать причиной возникновения рака шейки матки даже у девушек моложе 25 лет. Показатели количества девушек, у которых рак в таком возрасте, не снижаются уже десятилетие. Известно, рак шейки матки вызывается вирусом папилломы, который передается половым путем, подчеркнули специалисты.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ruslan24 29 Ноября 2010г.
Ответить

да и пусть прелюбодеи скорее кончаются, вам жалко чтоли? А мы должны остерегаться этого НЕ из-за того, что какие-то раки могут быть, а из-за того, что Аллах запретил.

rsi 28 Ноября 2010г.
Ответить

косойблад ты сам бред лучше зачни своих ребёнка на новый год. а их мать пусть дышет твоим дымом. можешь не сейчас а когда придёт время) помоги уничтожить не дочеловеков гоев.

Ahmadynejad 28 Ноября 2010г.
Ответить

Вовсе это не бред. Злокачественные опухоли действительно могут провоцироваться инфекционными заболеваниями. Например, саркому Капоши, которая практически не поддается лечению, провоцирует вирус герпеса. Такой диагноз чаще всего ставили людям, ведущим беспорядочный половой образ жизни, в частности, гомосексуалистам.

DjamNat 27 Ноября 2010г.
Ответить

читайте внимательнее последнее предложение: " Известно, рак шейки матки вызывается вирусом папилломы, который передается половым путем, подчеркнули специалисты." здесь не говорится, что рак передается п.п., здесь говорится о папилломе.

kosoblad 27 Ноября 2010г.
Ответить

Вы считаете рак заразным заболеванием? Вас в школе не учили анатомии, поэтому вы не в состоянии относиться к тому бреду, который на некоторых сайтах печатают.

chujoy 26 Ноября 2010г.
Ответить

Какая разница, 10 портнеров или 1. Вирус может передаться как от первого портнера так и от 10го. Так что количество портнеров не имеет значения в риске заражения. Но это же количество влияет на скорость распространения заразы. Вот почему Ислам призывает жениться раньше, иметь до 4 жен, и запрещает внебрачные половые акты! Аллах Велик! Мудр Он и Всемогущ!

Busulba 26 Ноября 2010г.
Ответить

СубханаАллах, что за статья...Админы,как можно такое выкладывать! В нашей религии это даже не должно оговариваться,т.к это очевидно! Йа Аллах,укрепи нас на пути истины и умертви нас не иначе как мусульманами..Амин

Лилия 25 Ноября 2010г.
Ответить

Народ всей планеты ,задумайтесь все ,что требуется в исламе,для соблюдающего мусульманина и не мусульманина,все только во благо человечеству.Это очевидно!!!!!

chujoy 26 Ноября 2010г.
Ответить