Информационное
агентство России
1°C
12 декабря, 23:00

Случайный секс приводит к раку

Rustam
Случайный секс приводит к раку

Случайные половые связи очень негативно сказываются на женском здоровье и повышают риск возникновения рака шейки матки, утверждают британские исследователи.

Как передаёт «Медицининформ», проведённые исследования, в котором приняла участие группа молодых женщин до 25 лет, показали, что у современных девушек огромное количество внебрачных интимных связей даже по сравнению с поколением их мам. По результатам тестирования, в 24 года 10% девушек уже имели опыт с 10 партнерами. В середине прошлого века в таком возрасте средний показатель был — 2 партнера, в 1980-х годах — 3.

Эксперты предостерегают, что беспорядочные связи очень негативно сказываются на здоровье. Большое количество партнеров может стать причиной возникновения рака шейки матки даже у девушек моложе 25 лет. Показатели количества девушек, у которых рак в таком возрасте, не снижаются уже десятилетие. Известно, рак шейки матки вызывается вирусом папилломы, который передается половым путем, подчеркнули специалисты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Лилия25.11.2010 19:15

    Народ всей планеты ,задумайтесь все ,что требуется в исламе,для соблюдающего мусульманина и не мусульманина,все только во благо человечеству.Это очевидно!!!!!

  2. Busulba26.11.2010 2:26

    СубханаАллах, что за статья…Админы,как можно такое выкладывать! В нашей религии это даже не должно оговариваться,т.к это очевидно! Йа Аллах,укрепи нас на пути истины и умертви нас не иначе как мусульманами..Амин

  3. chujoy26.11.2010 9:41

    Какая разница, 10 портнеров или 1. Вирус может передаться как от первого портнера так и от 10го. Так что количество портнеров не имеет значения в риске заражения. Но это же количество влияет на скорость распространения заразы.
    Вот почему Ислам призывает жениться раньше, иметь до 4 жен, и запрещает внебрачные половые акты! Аллах Велик! Мудр Он и Всемогущ!

  4. kosoblad27.11.2010 15:04

    Вы считаете рак заразным заболеванием? Вас в школе не учили анатомии, поэтому вы не в состоянии относиться к тому бреду, который на некоторых сайтах печатают.

  5. DjamNat27.11.2010 21:21

    читайте внимательнее последнее предложение: " Известно, рак шейки матки вызывается вирусом папилломы, который передается половым путем, подчеркнули специалисты." здесь не говорится, что рак передается п.п., здесь говорится о папилломе.

  6. Ahmadynejad28.11.2010 19:22

    Вовсе это не бред. Злокачественные опухоли действительно могут провоцироваться инфекционными заболеваниями. Например, саркому Капоши, которая практически не поддается лечению, провоцирует вирус герпеса. Такой диагноз чаще всего ставили людям, ведущим беспорядочный половой образ жизни, в частности, гомосексуалистам.

  7. rsi28.11.2010 22:09

    косойблад ты сам бред лучше зачни своих ребёнка на новый год. а их мать пусть дышет твоим дымом. можешь не сейчас а когда придёт время)
    помоги уничтожить не дочеловеков гоев.

  8. Ruslan2429.11.2010 16:16

    да и пусть прелюбодеи скорее кончаются, вам жалко чтоли? А мы должны остерегаться этого НЕ из-за того, что какие-то раки могут быть, а из-за того, что Аллах запретил.