Татарстан назван одним из наиболее привлекательных для инвесторов регионов РФ

Бизнес в Татарстане обладает высоким потенциалом роста конкурентоспособности

Бизнес в Татарстане обладает высоким потенциалом роста конкурентоспособности

Теги:



2
26 Ноября 2010г. (19 Зу-ль-хиджа)
В Министерстве экономики Татарстана состоялась рабочая встреча с представителями одной из консалтинговых компаний, предоставляющей услуги в области разработки и реализации стратегий. Об этом сообщает агентство "Татар-информ" со ссылкой на пресс-службу ведомства.



Специалисты компании, обладающей профессиональным знанием особенностей рынков России и стран СНГ, рассказали о своем опыте сотрудничества с ведущими российскими и зарубежными корпорациями, а также правительственными организациями.



Эксперты отметили, что Татарстан является одним из самых привлекательных регионов Российской Федерации. Привлечение инвестиций входит в число его потенциально перспективных ниш, а повышение конкурентоспособности существующего здесь бизнеса имеет высокий потенциал роста.



В рамках встречи, которую провел министр экономики Татарстана Мидхат Шагиахметов, также состоялось обсуждение тем, касающихся разработки проектов продвижения территорий, стратегий привлечения инвестиций, эффективного использования имеющихся в регионе интеллектуальных, материальных и финансовых ресурсов. Представленная на сегодняшней встрече компания разработает свое видение перспектив сотрудничества с Татарстаном.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alex66 26 Ноября 2010г.
Ответить

АнсаТ, Шулай hарвакытта булды ;)

АнсаТ 26 Ноября 2010г.
Ответить

Татарлар алга!!!

Яндекс.Метрика