Информационное
агентство России
1°C
24 октября, 12:22

Исламофобский автопробег

Rinat
Исламофобский автопробег
Исламофобы сели за руль

В воскресенье утром в Москве активисты, выступающие против строительства мечети в «Текстильщиках», устроили автопробег.

«Эхо Москвы» сообщает о том, что колонна автомобилей проехала мимо строительной площадки мечети на Грайвороновской улице. На машинах участников акции наклейки с надписью «Нет мечети! Да парку!». Во главе колонны ездил организатор группы противников мечети Михаил Бутримов.

Сотрудники ГИБДД не предпринимают попыток остановить колонну. Несколько встречных автомобилей просигналили, выражая исламофобам поддержку.

Из-за нехватки мест для исполнения мусульманами религиозных предписаний в Москве сложилась катастрофическая ситуация: десятки тысяч верующих вынуждены молиться на асфальте под открытым небом.

Подсказка
Подсказка
Асфальтные намазы в столице России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Темирлан28.11.2010 14:16

    Гей-парад в Питере и этот автопробег из одной серии, несерьёзно как-то

  2. alik!28.11.2010 17:37

    в Аду щансов нет….

  3. rsi28.11.2010 21:45

    их поощряет власть
    может путин с медведем присоединятся на камезе и ладе калине)
    это отлечение народа от проблем. росия в перде)

  4. chujoy28.11.2010 22:00

    Почему против алкоголизма наркомании и гомосексуализма так не выступают? Что, от мусульман больше угрозы? Я лично не против парков, я 90%своего времени провожу на природе. Я наслаждаюсь прекрасной природой. А вам зачем? Чтобы по ночам ворам воровать место было? ну ну

  5. lev28.11.2010 23:01

    Фууу! Курам на смех! Уважаемые зрители — сегодня в нашем автозабеге )))) участвуют две голоши!!! )))))) Мы пока посмеемся а вы потом поплачете!

  6. impuls28.11.2010 23:38

    Всякая фашисткая гадина во все времена ставило превосходство одной нации над другой. Только вместе мусульмани с настоящими христианами смогли стать победителями в Великой Отечественной войне и наказать нацистов. Есть силы которые заинтересованы в развале России. А для этого нужно стравить мусульман с христианами. Многие СМИ и ТВ 24часа в сутки работает над этим, так как им, по всей видимости, хорошо платят заграничные хозяева, за успешную работу. Я не понимаю, почему Власти бездействуют этому беспределу — разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни.

  7. sergej29.11.2010 0:42

    Убогие машинки.

  8. Vasia29.11.2010 3:35

    nu i foto. nasha rasha otdihaet.

  9. Vasia29.11.2010 3:36

    i takie roji v Moskve jivut? soboleznuiu.

  10. python33929.11.2010 6:32

    impuls

    _QUOTE
    Я не понимаю, почему Власти бездействуют этому беспределу — разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни

    Уважаемый, власти выполняют заказ мирового каганата — уничтожение России. Собственно оно началось ещё в 1917-м. Но его остановил Сталин. Пытались с помощью Гитлера уничтожить — не вышло.
    Сейчас они просто добивают останки некогда великой страны, от Сибири до Польши

  11. milos_krasic29.11.2010 7:39

    impuls да какой смысл в разжигании межнациональной и межрелигиозной розни?итак уже все разожжено!

  12. Barmaley29.11.2010 8:58

    "Всякая фашисткая гадина во все времена ставило превосходство одной нации над другой."

    … и есть такие, которые ставит превосходство правоверных над кафирами. И им тоже за это платят заграничные хозяева. И власти тоже бездействуют.

  13. tah150829.11.2010 9:14

    rsi-вы правы,только с попустительства власти,причём,верховной и подогреваемой ненавистью шоуменами провокации разных мастей…

  14. Alex6629.11.2010 12:55

    impuls, А властям это на руку, разделяй и властвуй!
    Можно отводить активность людей с соц проблем, создавая конфессиональные и межэтнические.
    Вот люди свою пассионарность тратят на борьбу с мельницами, а не на смену зажравшихся чиновников.

  15. tah150829.11.2010 13:32

    в этом случае управлять страной легче-часть решений отдать ПСАМ-как на охоте…если даже охотник дурак-результат всё равно есть,не важно какой…