Исламофобский автопробег

Исламофобы сели за руль

В воскресенье утром в Москве активисты, выступающие против строительства мечети в "Текстильщиках", устроили автопробег.

"Эхо Москвы" сообщает о том, что колонна автомобилей проехала мимо строительной площадки мечети на Грайвороновской улице. На машинах участников акции наклейки с надписью "Нет мечети! Да парку!". Во главе колонны ездил организатор группы противников мечети Михаил Бутримов.

Сотрудники ГИБДД не предпринимают попыток остановить колонну. Несколько встречных автомобилей просигналили, выражая исламофобам поддержку.

Из-за нехватки мест для исполнения мусульманами религиозных предписаний в Москве сложилась катастрофическая ситуация: десятки тысяч верующих вынуждены молиться на асфальте под открытым небом.


Асфальтные намазы в столице России

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tah1508 29 Ноября 2010г.
Ответить

в этом случае управлять страной легче-часть решений отдать ПСАМ-как на охоте...если даже охотник дурак-результат всё равно есть,не важно какой...

Alex66 29 Ноября 2010г.
Ответить

impuls, А властям это на руку, разделяй и властвуй! Можно отводить активность людей с соц проблем, создавая конфессиональные и межэтнические. Вот люди свою пассионарность тратят на борьбу с мельницами, а не на смену зажравшихся чиновников.

tah1508 29 Ноября 2010г.
Ответить

rsi-вы правы,только с попустительства власти,причём,верховной и подогреваемой ненавистью шоуменами провокации разных мастей...

Barmaley 29 Ноября 2010г.
Ответить

"Всякая фашисткая гадина во все времена ставило превосходство одной нации над другой." ... и есть такие, которые ставит превосходство правоверных над кафирами. И им тоже за это платят заграничные хозяева. И власти тоже бездействуют.

milos_krasic 29 Ноября 2010г.
Ответить

impuls да какой смысл в разжигании межнациональной и межрелигиозной розни?итак уже все разожжено!

python339 29 Ноября 2010г.
Ответить

impuls _QUOTEЯ не понимаю, почему Власти бездействуют этому беспределу - разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни Уважаемый, власти выполняют заказ мирового каганата - уничтожение России. Собственно оно началось ещё в 1917-м. Но его остановил Сталин. Пытались с помощью Гитлера уничтожить - не вышло. Сейчас они просто добивают останки некогда великой страны, от Сибири до Польши

Vasia 29 Ноября 2010г.
Ответить

i takie roji v Moskve jivut? soboleznuiu.

Vasia 29 Ноября 2010г.
Ответить

nu i foto. nasha rasha otdihaet.

sergej 28 Ноября 2010г.
Ответить

Убогие машинки.

impuls 28 Ноября 2010г.
Ответить

Всякая фашисткая гадина во все времена ставило превосходство одной нации над другой. Только вместе мусульмани с настоящими христианами смогли стать победителями в Великой Отечественной войне и наказать нацистов. Есть силы которые заинтересованы в развале России. А для этого нужно стравить мусульман с христианами. Многие СМИ и ТВ 24часа в сутки работает над этим, так как им, по всей видимости, хорошо платят заграничные хозяева, за успешную работу. Я не понимаю, почему Власти бездействуют этому беспределу - разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни.

lev 28 Ноября 2010г.
Ответить

Фууу! Курам на смех! Уважаемые зрители - сегодня в нашем автозабеге )))) участвуют две голоши!!! )))))) Мы пока посмеемся а вы потом поплачете!

chujoy 28 Ноября 2010г.
Ответить

Почему против алкоголизма наркомании и гомосексуализма так не выступают? Что, от мусульман больше угрозы? Я лично не против парков, я 90%своего времени провожу на природе. Я наслаждаюсь прекрасной природой. А вам зачем? Чтобы по ночам ворам воровать место было? ну ну

rsi 28 Ноября 2010г.
Ответить

их поощряет власть может путин с медведем присоединятся на камезе и ладе калине) это отлечение народа от проблем. росия в перде)

alik! 28 Ноября 2010г.
Ответить

в Аду щансов нет....

Темирлан 28 Ноября 2010г.
Ответить

Гей-парад в Питере и этот автопробег из одной серии, несерьёзно как-то

Barmaley 29 Ноября 2010г.
Ответить

"Всякая фашисткая гадина во все времена ставило превосходство одной нации над другой." ... и есть такие, которые ставит превосходство правоверных над кафирами. И им тоже за это платят заграничные хозяева. И власти тоже бездействуют.

sergej 28 Ноября 2010г.
Ответить

Убогие машинки.

chujoy 28 Ноября 2010г.
Ответить