В Московском исламском университете пройдёт теолого-педагогическая конференция

Студенты МИУ и руководители ДУМЕР

Студенты МИУ и руководители ДУМЕР

Теги:



1
29 Ноября 2010г. (22 Зу-ль-хиджа)
Московский исламский университет (МИУ) совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом при содействии Некоммерческого благотворительного фонда «Фонд поддержки исламской культуры, науки и образования» проводит 2-3декабря III международную исламскую теологическую конференцию «Повышение квалификации преподавателей и усиление роли педагога в теологическом образовании», сообщил ИА IslamNews источник в МИУ.



Помимо руководителей Фонда, "Совета муфтиев" РФ и МИУ, в конференции ожидается также участие зарубежных гостей и богословов из Саудовской Аравии, Великобритании, Индонезии, Пакистана, Турции, Ирана, представителей Министерства образования и науки РФ, Министерства иностранных дел РФ, ведущих государственных и религиозных университетов.



На конференции будут обсуждена тематика исламского богословского образования в России, а также будут рассмотрены предложения по программам курсов повышения квалификации для сотрудников исламских учебных заведений, которые начнутся в следующем году.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

IslamRF 30 Ноября 2010г.
Ответить

Салам алейкум, братья! 3-ий абзац принадлежит IslamRF.Ru. Будьте добры, оформите соответствующую гиперссылку. С уважением, IslamRF.Ru

Яндекс.Метрика