Татарские бизнесмены проведут съезд в Ульяновске

Татарский бизнес-клуб «Сембер» объединяет более 500 человек

Татарский бизнес-клуб «Сембер» объединяет более 500 человек

Теги:




0
29 Ноября 2010г. (22 Зу-ль-хиджа)
Первый расширенный съезд проведет 11 декабря Ульяновская областная общественная организация татарских бизнесменов «Сембер».



УООТБ «Сембер» существует и успешно развивается уже на протяжении восьми лет. На сегодняшний день клуб объединяет более 500 человек и является крупнейшим национальным бизнес клубом не только в Ульяновской области, но и Российской Федерации, сообщает сайт ulsor.ru, освещающий новости и сенсации Ульяновска.



Бизнес-клуб принимает активное участие в сфере развития социальной и экономической деятельности Ульяновской области и РФ в целом, занимает активную позицию во всех значимых мероприятиях и проектах проходящих на территории Ульяновской области и за ее пределами: Федеральный Сабантуй 2010, Второй Международный саммит исламского бизнеса и финансов.



На съезд приглашены первые лица города Ульяновска – Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области С. И. Морозов, Республики Татарстан, и стран СНГ, работники Министерств и ведомств, бизнесмены. Свое участие уже подтвердили делегации из 10 регионов.



В рамках съезда планируется обсуждение перспектив сотрудничества и направлений взаимодействия между региональными бизнес объединениями на тему: «Бизнес-клуб вчера, сегодня, завтра», обмен опытом.



Модератор съезда – Президент Ульяновской областной общественной организации татарских бизнесменов «Сембер» Радик Гафуров. По итогам работы съезда планируется принятие резолюции.



Съезд пройдет в Центре татарской культуры (г. Ульяновск, пр. Нариманова, д.25).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика