Медведев обсудил с главой Дагестана способы борьбы с безработицей

Медведев и Магомедов провели рабочую встречу

Медведев и Магомедов провели рабочую встречу

Теги:



2
30 Ноября 2010г. (23 Зу-ль-хиджа)
Президент РФ Дмитрий Медведев обсудил во вторник на рабочей встрече с президентом Дагестана Магомедсалам Магомедов



Меры по борьбе с безработицей в Дагестане и реализацию инвестиционных проектов обсудили во вторник президент РФ Дмитрий Медведев и президент Дагестана Магомедсалам Магомедов в ходе рабочей встречи, сообщила пресс-служба Кремля.



«На встреча обсуждалась социально-экономическая ситуация в республике», – отметили в Кремле.



Дагестанский руководитель проинформировал президента об усилиях, предпринимаемых руководством республики, по борьбе с безработицей, а также о программе создания новых рабочих мест.



Речь также шла о реализации инвестиционных проектов в Дагестане, добавили в пресс-службе, передает РИА "Новости".



Ранее Медведев подверг критике полпреда президента РФ в СКФО Александра Хлопонина и руководителей северокавказских республик. «Медленно работаете, надо активнее все продвигать», – заявил Медведев на недавней встрече с Хлопониным.



Отметим, по данным Росстата, в августе-октябре текущего года уровень безработицы в Дагестане составил 12,9%. Таким образом, республика занимает одно из лидирующих мест среди регионов с самым высоким числом официально безработных жителей, уступая Ингушетии (53,9%), Чечне (43,4%) и Тыве (21,0%).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

shamvil 30 Ноября 2010г.
Ответить

....................... маски шоу

lev 30 Ноября 2010г.
Ответить

После того как Медведев не принял М-Салама до его поездки в хадж поползли слухи что на Салама "катят бочку". Надеемся ситуация прояснится! Иншалла в пользу М-Салама, он на сегодня приемлемая кандидатура для мусульман! Пусть Аллах наставит его на истину!

Яндекс.Метрика