В Греции дали бой сексуальной эксплуатации россиянок

Греческие полицейские
Сотрудники греческой полиции арестовали 17 человек и допрашивают более полутора сотен подозреваемых по масштабному делу о сексуальной эксплуатации женщин из России, сообщил представитель главного полицейского управления области Аттика.



«В Афинах и в провинциальных городах арестованы 17 основных участников преступной организации, также доставлены в полицию и допрашиваются 160 греков и иностранцев», – сказал представитель полиции.



Полицейский также добавил, что операция была проведена в тесном сотрудничестве с российскими коллегами, благодаря которым удалось выявить каналы переправки женщин в Грецию через третьи страны.



По отработанной схеме, молодых россиянок, испытывавших финансовые трудности, приглашали на сезонную работу в Грецию. По прибытии у них отбирали паспорта и силой заставляли работать в ночных развлекательных центрах или заниматься проституцией, передает РИА «Новости».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sergej 02 Декабря 2010г.
Ответить

Не одна Россия такая, конечно. Но факт, что из России многие бегут, хоть куда, хоть как.

tawheed 02 Декабря 2010г.
Ответить

"молодых россиянок, испытывавших финансовые трудности, приглашали на сезонную работу..." И при всё этом у них проверили лишь зубы, попросили продефелировать голой перед толпой работодателей и потребовали справку на отсутствие ВИЧ... Бедные Наташки думали, что их приглашают после такого отбора собирать маслины и мандарины, а не получать удовольствие с греческими мачо.

sergej 02 Декабря 2010г.
Ответить

Не одна Россия такая, конечно. Но факт, что из России многие бегут, хоть куда, хоть как.

Яндекс.Метрика