Информационное
агентство России
-1°C
23 октября, 03:50

В блогах: Пожар и враги Израиля

art_dev
В блогах: Пожар и враги Израиля
Сгоревший автобус, на котором 2 декабря сотрудники Управления тюрем ехали эвакуировать заключенных из тюрьмы

Убожество израильского социума настолько очевидно в контексте происходящего, что даже скучно об этом писать. Север горит и нам нечем его тушить, у нас больше сорока сгоревших заживо тюремных охранников, которые ехали вывозить палестинских заключенных из тюрьмы окруженной огнем. Впервые в израильской истории, катастрофа такого масштаба не является результатом войны или каких либо происков. Внешний враг не только не замешан но и посылает своих людей чтобы нам помогать. Ненавистные русские, турки и даже, о господи, палестинцы тушат наш с вами пожар, который мы потушить не способны, наша хунта на самолеты тушения денег не нашла. Но социум не способен пережить трагедию без Внешнего Врага, и его уже скоро найдут. Арабы зажгли, арабы поджигают, даже если это были друзы или какие нибудь бедуины, и даже если они сами горят — они сжигали мусор они сожгли наш лес… Я не удивлюсь если кто-нибудь договорится и скажет, что и заключенных из этой чертовой тюрьмы не нужно было вывозить, пусть бы горели синим пламенем…

el-finik.livejournal.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. tartar04.12.2010 23:47

    Сказано в Коране, что неверные враги самим себе.

  2. impuls05.12.2010 0:50

    Люди горели от пожара, а евреевская хунта не могла найти денег на самолеты. Видимо так искали. Атоковать "Флотилию Свободы" нашлись.
    "Гнусному и добрата и мудрость кажутся гнусными; грязи — только грязь по вкусу."(В.Шекспир)

  3. musttafa05.12.2010 1:18

    Тут, в комментариях в сходной теме, всякого рода сионисты возмущались из-за комментариев некоторых мусульман, которые считали, что сионистам не стоит помогать тушить пожар, пусть горят, а вот сами, мерзко и цинично (другого от этих существ никто и не ожидал) ищут козлов отпущения…

  4. Rashad_rus05.12.2010 1:41

    Мир Вам!

    Пожары эти неспроста — возможно будут землятрясения.
    Отмечен выход газов на поверахность, в основном сероводород, метан и водород. Эта смесь отлично горит!

  5. BadST05.12.2010 4:37

    Ненавистные русские, турки и даже, о господи, палестинцы тушат наш с вами пожар, который мы потушить не способны, наша хунта на самолеты тушения денег не нашла.
    с каких это пор в стране где каждый 7 говорит по-русски, русские ненавистны?
    палестинцы тушат ????????? где , как , что они тушат????
    Арабы зажгли, арабы поджигают, даже если это были друзы или какие нибудь бедуины, и даже если они сами горят — они сжигали мусор они сожгли наш лес…
    ну вообщето , двух идиотов которые подожгли свалку действительно нашли. но и их не обвиняют в преднадмереном поджоге, там идет "разбор полетов".
    по поводу отсутствия пожарных самолетов, так напомните мне у кого их достаточно, ну кроме США.

    автор сего блога брехливая собака.

  6. amina9905.12.2010 17:53

    Allohu Akbar!

  7. ural05.12.2010 18:32

    Когда во всех людях ищешь врага, когда ненавидишь всех отличных от тебя, то всегда забываешь что и природа может преподнести неприятные сюрпризы. А сознание все равно будет искать врага на которого можно свалить свою беспомощность.

  8. Nadji05.12.2010 19:03
    _QUOTE
    Ненавистные русские, турки и даже, о господи, палестинцы тушат наш с вами пожар, который мы потушить не способны, наша хунта на самолеты тушения денег не нашла.
    с каких это пор в стране где каждый 7 говорит по-русски, русские ненавистны?

    Ну если каждый седьмой говорит у вас на русском, это совсем не значит что русских у вас любят.

    _QUOTE
    палестинцы тушат ????????? где , как , что они тушат????

    Хотите сказать что там мусульмане не принимают участия?

    _QUOTE
    Арабы зажгли, арабы поджигают, даже если это были друзы или какие нибудь бедуины, и даже если они сами горят — они сжигали мусор они сожгли наш лес…
    ну вообщето , двух идиотов которые подожгли свалку действительно нашли. но и их не обвиняют в преднадмереном поджоге, там идет "разбор полетов".

    Ну это вообщето это справедливая версия,только предупредите всю массонскую кодлу по миру чтобы намёками ярлыки на людей по сми не вешали.

    _QUOTE
    по поводу отсутствия пожарных самолетов, так напомните мне у кого их достаточно, ну кроме США.

    Для этого не надо атомные бомбы делать тратя милиарды лолларов, а позаботесь о пожарныр самолётах. Так для народа будет лутше, заодно и просить ни у кого не надо.

    _QUOTE
    автор сего блога брехливая собака.

    Не этично так,тем более для представителя избранного народа. Но раз уже высказались, то ты сам ничем не лутше.

  9. Dzhus05.12.2010 22:42

    BadST, каждый четвёртый-пятый.

  10. Муса08.12.2010 20:39
    _QUOTE
    BadST
    с каких это пор в стране где каждый 7 говорит по-русски, русские ненавистны?

    Ну и что если они говорят на русском! Они ведь евреи а не русские!
    Я например тоже говорю по русски! )))