В блогах: Пожар и враги Израиля

Сгоревший автобус, на котором 2 декабря сотрудники Управления тюрем ехали эвакуировать заключенных из тюрьмы

Сгоревший автобус, на котором 2 декабря сотрудники Управления тюрем ехали эвакуировать заключенных из тюрьмы

Теги:



10
04 Декабря 2010г. (27 Зу-ль-хиджа)
Убожество израильского социума настолько очевидно в контексте происходящего, что даже скучно об этом писать. Север горит и нам нечем его тушить, у нас больше сорока сгоревших заживо тюремных охранников, которые ехали вывозить палестинских заключенных из тюрьмы окруженной огнем. Впервые в израильской истории, катастрофа такого масштаба не является результатом войны или каких либо происков. Внешний враг не только не замешан но и посылает своих людей чтобы нам помогать. Ненавистные русские, турки и даже, о господи, палестинцы тушат наш с вами пожар, который мы потушить не способны, наша хунта на самолеты тушения денег не нашла. Но социум не способен пережить трагедию без Внешнего Врага, и его уже скоро найдут. Арабы зажгли, арабы поджигают, даже если это были друзы или какие нибудь бедуины, и даже если они сами горят – они сжигали мусор они сожгли наш лес... Я не удивлюсь если кто-нибудь договорится и скажет, что и заключенных из этой чертовой тюрьмы не нужно было вывозить, пусть бы горели синим пламенем...



el-finik.livejournal.com

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 08 Декабря 2010г.
Ответить

_QUOTEBadST с каких это пор в стране где каждый 7 говорит по-русски, русские ненавистны? Ну и что если они говорят на русском! Они ведь евреи а не русские! Я например тоже говорю по русски! )))

Dzhus 05 Декабря 2010г.
Ответить

BadST, каждый четвёртый-пятый.

Nadji 05 Декабря 2010г.
Ответить

_QUOTEНенавистные русские, турки и даже, о господи, палестинцы тушат наш с вами пожар, который мы потушить не способны, наша хунта на самолеты тушения денег не нашла. с каких это пор в стране где каждый 7 говорит по-русски, русские ненавистны?Ну если каждый седьмой говорит у вас на русском, это совсем не значит что русских у вас любят. _QUOTEпалестинцы тушат ????????? ...
Читать дальше

ural 05 Декабря 2010г.
Ответить

Когда во всех людях ищешь врага, когда ненавидишь всех отличных от тебя, то всегда забываешь что и природа может преподнести неприятные сюрпризы. А сознание все равно будет искать врага на которого можно свалить свою беспомощность.

amina99 05 Декабря 2010г.
Ответить

Allohu Akbar!

BadST 05 Декабря 2010г.
Ответить

Ненавистные русские, турки и даже, о господи, палестинцы тушат наш с вами пожар, который мы потушить не способны, наша хунта на самолеты тушения денег не нашла. с каких это пор в стране где каждый 7 говорит по-русски, русские ненавистны? палестинцы тушат ????????? где , как , что они тушат???? Арабы зажгли, арабы поджигают, даже если это были друзы или какие нибудь бедуины, и даже если они сами горят - они сжигали мусор они сожгли наш лес... ну вообщето , двух идиотов которые подожгли свалку действительно нашли. но и их не обвиняют в преднадмереном по...
Читать дальше

Rashad_rus 04 Декабря 2010г.
Ответить

Мир Вам! Пожары эти неспроста - возможно будут землятрясения. Отмечен выход газов на поверахность, в основном сероводород, метан и водород. Эта смесь отлично горит!

musttafa 04 Декабря 2010г.
Ответить

Тут, в комментариях в сходной теме, всякого рода сионисты возмущались из-за комментариев некоторых мусульман, которые считали, что сионистам не стоит помогать тушить пожар, пусть горят, а вот сами, мерзко и цинично (другого от этих существ никто и не ожидал) ищут козлов отпущения...

impuls 04 Декабря 2010г.
Ответить

Люди горели от пожара, а евреевская хунта не могла найти денег на самолеты. Видимо так искали. Атоковать "Флотилию Свободы" нашлись. "Гнусному и добрата и мудрость кажутся гнусными; грязи - только грязь по вкусу."(В.Шекспир)

tartar 04 Декабря 2010г.
Ответить