Махмуд Аббас готовится ликвидировать Палестинскую администрацию

Махмуд Аббас
Глава Палестинской администрации Махмуд Аббас угрожает ликвидировать Палестинскую автономию, если Израиль продолжит строительство поселений на территории будущего государства Палестина. Выступая по палестинскому телевидению, он заявил, что не готов возглавлять "несуществующую администрацию". Об этом сообщает агентство Maan.



На вопрос телевидения Аббас заявил, что не готов мириться с израильской оккупацией Западного берега. "Израильские оккупанты могут делать все что хотят, но я не готов согласиться с сохранением существующего положения", – сказал он.



Аббас, срок полномочий которого официально истек в начале 2009 года, тем не менее остается на своем посту. Представители ХАМАСа неоднократно требовали от главы ПНА уйти со своего поста.



Заявление главы ПА последовало сразу после того, как США признали свою неспособность добиться от Израиля продления моратория на строительство.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рустам 08 Декабря 2010г.
Ответить

Отпор оккупантам!

казах 06 Декабря 2010г.
Ответить

Нет администрации не с кем вести переговоры. "Свободная земля - свободному народу" - сионистский девиз. Аббаса- карабаса на свалку! Палестина - родина многих пророков мир им и ее надо освободить от заразы Иблиса лягнотуЛлохи алейхи.

impuls 05 Декабря 2010г.
Ответить

Позорить свое отечество - значит предовать его.(В.Гюго.). Для измены родины нужна чрезвычайная низость души.(Н.Г.Чернышевский).

Rashad_rus 05 Декабря 2010г.
Ответить

Мир Вам! Палестинцы вправе использовать ЛЮБЫЕ методы, в рамках Шариата, для того, чтоб дать отпор оккупантам.

Akmaletdin 05 Декабря 2010г.
Ответить

Таки нынче он уже не нужен своим хозяевам

khalifat 05 Декабря 2010г.
Ответить

Неужели до его куриных мозгов только дошло, что никакой автономии не существует, а есть только оккупированная Палестина???

musttafa 05 Декабря 2010г.
Ответить

Ну Аббас этого и хотел, иуда.

Akmaletdin 05 Декабря 2010г.
Ответить

Таки нынче он уже не нужен своим хозяевам

Яндекс.Метрика