"Солидарность" выпустила ролик "Спасти Улугбека"

Улугбек Рустамов
Благотворительный фонд "Солидарность" выпустил социальный ролик "Спасти Улугбека" – историю одного ребенка, сплотившего самых разных людей для общего дела.



"Улугбека Рустамова, двухлетнего мальчика из Узбекистана, которому мы с вами собирали средства на спасительную операцию, выписали из больницы. Вчера он оставил стены Центра сердечнососудистой хирургии им. Бакулева, где врачи провели ему сложнейшую операцию на сердце", – говорится на сайте фонда в статье, предваряющей видео.



"Улугбек чувствует себя превосходно. Скоро ему снимут швы, и как сказал руководитель отделения неотложной хирургии детей раннего возраста Центра им.Бакулева, профессор Константин Валентинович Шаталов, мальчик уже через три месяца будет играть и бегать, как остальные дети. Cотни людей самых разных национальностей, разного вероисповедания, социального положения – студенты и бизнесмены, менеджеры и рабочие стали причастны к сотворению добра. Спасен мальчик. Есть в этом что-то божественное – дарить жизнь. И хочется поклониться всем тем, кто к этому причастен", – сказано на сайте "Солидарности".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рамазан 08 Декабря 2010г.
Ответить

АльхамдулиЛлахи! Хвала Аллаху! Милость и благоденствие тем, кто жертвует от себя и своего имущества на людей, не зависимо от расы, цвета кожи или вероисповедания..

Яндекс.Метрика