Турция, Сирия, Иордания и Ливан изучают возможность стратегического сотрудничества

Сирия одобряет роль Турции в региональных делах

Сирия одобряет роль Турции в региональных делах

Теги:



6
10 Декабря 2010г. (03 Мухаррам)
Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил, что Турция, Сирия, Иордания и Ливан изучают возможность создания комиссии по четырехстороннему стратегическому сотрудничеству для взаимодействия между собой.



Ахмет Давутоглу заявил на совместной с главой МИД Сирии Валидом аль-Муаллемом пресс-конференции, что турецко-сирийские отношения быстро развиваются, а сотрудничество между странами расширяется.



Он сообщил, что, по предположению, на втором заседании по турецко-сирийским стратегическим отношениям на высоком уровне, намеченном на 21 декабря, будут обсуждать, главным образом, 51 документ по сотрудничеству, подписанный двумя странами в прошлом году.



Валид аль-Муаллем заявил, что Сирия одобряет роль Турции в региональных делах и надеется на то, что сирийско-турецкое стратегическое сотрудничество получит дальнейшее развитие, передает агентство "Жэньминь жибао".



Валид аль-Муаллем прибыл в Турцию с официальным визитом 9 декабря.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 12 Декабря 2010г.
Ответить

vovaputin мы объединимся,а потом посмотрим на чехов и на французов )))

vovaputin 10 Декабря 2010г.
Ответить

Более двух третей чехов выступают против строительства мечетей на чешской земле. Как показал опрос, опубликованный на чешском сайте Parlamentni Listy, 75.2% чехов солидаризуются с президентом Чешской республики Вацлавом Клаусом, который высказался против строительства мечетей. i eto tolko nachalo.

Ars-Ars 10 Декабря 2010г.
Ответить

ПРОЦЕСС ОБЬЕДЕНЕНИЯ ДАВНО НАЧАЛСЯ, ИМЕННО ПО ЭТОМУ ЗАПАД ВО ГЛОВЕ С АМЕРИКОЙ ЗАНЕРВНИЧАЛИ И ПЫТАЮТСЯ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС,НО ЗАДУМАННОЕ БОГОМ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ УДАВАЛОСЬ ОСТАНОВИТЬ!!!!

BERGMAN 10 Декабря 2010г.
Ответить

Принцип разделяй и властвуй довел исламскую умму до раздробленного и униженного состояния,сейчас актуален лозунг "МУСУЛЬМАНЕ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ" объединятся надо сердцами и разумом и тогда вам не страшен будет внешний враг!

vovaputin 10 Декабря 2010г.
Ответить

kotorogo nikogda i ne budet.

Темирлан 10 Декабря 2010г.
Ответить

АльхамдулиЛлах, вот это отличная новость! Враги Ислама боятся единства мусульман.

Яндекс.Метрика