Что общего между мусульманами и фашистской оккупацией?

Марин Ле Пен уверенно идет по стопам отца

Марин Ле Пен уверенно идет по стопам отца

Теги:



4
14 Декабря 2010г. (07 Мухаррам)
Ничего – таков очевидный ответ. Однако дочь одиозного ультраправого французского политика Жана-Мари Ле Пена думает иначе. Выступая в минувшую пятницу на митинге, организованном анти-иммигрантским Национальным фронтом, она сравнила мусульман, молящихся на улицах, прилегающих к переполненным мечетям, именно с фашистской оккупацией. За что и навлекла на себя шквал критики.



По словам Марин Ле Пен, во Франции от десяти до пятнадцати таких мест, где мусульманам приходится молиться на улице.

«Если кто-то любит поговорить о Второй Мировой, особенно что касается оккупации, то мы тоже можем говорить об этом (мусульманах, молящихся на улицах), потому что это оккупация территории, – заявила 42-летний политик, надеющаяся стать лидером партии, когда ее отец покинет свой пост в январе. – Конечно, у них нет танков, нет солдат, но тем не менее это оккупация, которая тяжелым бременем ложится на местных жителей».



С осуждением зарвавшейся Марин поспешили выступить политики как из правящей партии президента Саркози, так и из оппозиционных Социалистической и «зеленой» партий, передает AFP.



«Вот истинное лицо ультра-правых, которое нисколько не изменилось, и Марин Ле Пен столь же опасна, как Жан-Мари Пе Пен», – заявил представитель Социалистической партии Бенуа Хамон.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 14 Декабря 2010г.
Ответить

ural, слава Богу, не все. В Алжире, в принципе, можно жить. Цены в два раза ниже, чем здесь. Вот только хунту эту спихнуть бы куда-нибудь в море! Выедешь за город - кругом жандармы и военные! Либо пой оды Бутефлике, либо ничего не говорит про властью. Ну и еще эти поганцы-террористы, нападающие из гор на мирное население (около 1000 отморозков). А так страна, как страна. Правда, развиваться ей еще долго. А насчет Франции и этой бабы, которой явно муж, мягко говоря, не уделяет внимания, и поэтому такая злая - молчали бы они там все! Скоро Франция станет Франкистаном! Прикольно звучит: ал...
Читать дальше

ural 14 Декабря 2010г.
Ответить

как говориться любишь кататься люби и саночки возить, оккупировали Алжир, выкачали из него все ресурсы, что ж теперь живите с алжирцами, вроде бы по справедливости....

muslimin 14 Декабря 2010г.
Ответить

Как пишет Rashad_rus иблис из числа людей.

Rashad_rus 14 Декабря 2010г.
Ответить

А может поговорите о концептуальной окупации, которую эта дура даже не чувствует. Очередной иблис из числа людей.

Яндекс.Метрика