Кавказотерапия фанату

Не плюй в колодец...

Прихожу сегодня на работу. Меня обрадовали, что за выходные ко мне в палату поступил пациент с посттравматической макрогематурией (кровь в моче). Из анамнеза (истории) заболевания: травму получил 11 декабря 2010 года. Выяснилось, что моего пациента отоварили дубинкой по почкам ОМОНовцы во время националистического бардака на Манежке.

Захожу в палату и представляюсь пациенту по полной(Ф.И.О), внешность соответствует))) У пацана(21 год) глаза на лоб лезут, я его спрашиваю, мол не впадлу ли ему будет у кавказца лечиться ? Сходу последовали отмазки, мол "я там случайно мимо проходил", доктор, вы не подумайте...)))

Бритый наголо, толстовка с капюшоном, армейские берцы. Но при этом сросшиеся на переносице чернющие брови, кожа раз в 10 смуглее моей. Смотрел и думал: сколько же татаро-азербайджанско-армянской крови в этом "истинном арийце".

Кстати, у парня тяжелая форма гемофилии А...

Решил я парню кавказотерапию устроить))) Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом))).

Besttoday

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 15 Декабря 2010г.
Ответить

процентов 10 смуглые. и очень загорелые летом.

Рустам 14 Декабря 2010г.
Ответить

Татары не смуглые, кстати. :)

tartar 14 Декабря 2010г.
Ответить

Всё из-за того, что нет истории, как науки у Руссии.Даже события после 1917-го - это не история, а рассказ, кто во что горазд. Руссия - это в первую очередь наследница Золотой орды, а ей приписывают трёхсотлетнее рабство от орды. Русские победили немецкий фашизм, за которым было фактически пол-мира, потому никогда русские не были под игом. Русский - это сначала проживающий в Руссии, а только потом национальность. Потому русский в Америке - это уже американец, а в Германии - никто.

Гражданин 14 Декабря 2010г.
Ответить

шакалы они!!!

muslimin 14 Декабря 2010г.
Ответить

А это всегда так в реальной и нужной для спасение жизни ___ЖИЗНИ.Всетретились бы этот Пацан и этот Док в другом месте, то гарантировано что в адрес Дока посыпались бы брань ругань.Видети ли Россия для русских Москва для москвичей. ;)))

Темирлан 14 Декабря 2010г.
Ответить

+1000 Вот как оно в реальной жизни-то

Davidka 14 Декабря 2010г.
Ответить

Надеюсь, хотябы этот поумнеет.

Яндекс.Метрика