В Москве милицией задержано более 1000 человек

У Киевского вокзала милиция задержала 420 человек

У Киевского вокзала милиция задержала 420 человек

Теги:




2
15 Декабря 2010г. (08 Мухаррам)
Как сообщил представитель ГУВД столицы Виктор Бирюков, около тысячи человек задержаны в разных районах Москвы за попытки нарушить общественный порядок, среди них есть несовершеннолетние.



Только на площади у Киевского вокзала милиция задержала 420 человек. Задержанных доставляют в отделы милиции, часть из них – не москвичи. В отделы милиции к несовершеннолетним будут вызваны родители для проведения соответствующей беседы. В целом обстановка по городу – без серьезных инцидентов, передаёт РИА Новости.



Как заявили ИА IslamNews правозащитники, ряд представителей кавказских диаспор намерены настойчиво добиваться разрешения на массовый мирный митинг протеста против националистической истерии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ahmad_shah 15 Декабря 2010г.
Ответить

Милиция постоянно задерживает лунатиков из Хизбут-Тахрир, которые хотят построить Халифат на территории России. Постоянно показывают по ТВ, пугают народ. А чем отличаются русские националисты от лунатиков из Хизбут-Тахрир?! Лунатики из Хизбут-Тахрир невинные овечки по сравнению со зверями нацистами. Нацисты выходят на улицы и кричат "Россия для русских", "бей хачей!", бьют и убивают людей другого цвета кожи. Это открытый вызов конституционному строю и реальные действия против конституции! Лунатики из Хизбут-Тахрир только книжки р...
Читать дальше

BERGMAN 15 Декабря 2010г.
Ответить

Если Москва стала местом масштабных побоищ между агрессивно настроенной славянской молодежью и кавказцами,это явный факт того что в стране бардак !

Яндекс.Метрика