На юге Москвы задержаны три человека, избивших и зарезавших киргиза

Ведется розыск остальных участников совершения этого убийства

Ведется розыск остальных участников совершения этого убийства

Теги:



1
16 Декабря 2010г. (09 Мухаррам)
На юге Москвы задержаны три человека, причастные к убийству гражданина Киргизии, произошедшему в минувшее воскресенье, 12 декабря. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.



Как сообщалось ранее, группа молодежи напала на Алишера Шамшиева без видимых причин. Его зверски избили ногами и руками, после чего нанесли смертельный удар ножом. Мужчина скончался на месте. По факту гибели жителя города Ош было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – "убийство". Статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.



Первые причастные к преступлению были задержаны сотрудниками уголовного розыска в среду. "Был задержан 19-летний москвич и два его несовершеннолетних приятеля, которые входили в состав группы молодежи, совершившей убийство гражданина Киргизии", – сообщил источник в милиции.



"Все трое были задержаны в районе Нагатинский затон, где проживают сами подозреваемые, а также было совершено убийство", – добавил он.



В ходе первых допросов задержанных было установлено, что преступление они совершили из хулиганских побуждений, и в момент убийства часть избивавших находилась в состоянии алкогольного опьянения.



Ведется розыск остальных участников совершения этого убийства. По словам собеседника агентства, в избиении киргизского гражданина участвовали в общей сложности 15 человек. По некоторым данным, среди участников преступления были не только молодые люди, но и девушка, передает Newsru.com.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

muslim162 17 Декабря 2010г.
Ответить

О, Аллах! Унизь этих подонков.

Яндекс.Метрика